||Не скажу что была против аниме, но считала что это не мой жанр. В последнее время понимаю, что я ошибалась
В кино пошли в первый день показа, не особо вникая в описание. Но,я ни разу не пожалела
Мы с @vikirixx плакали и рассуждали! Советуем 🌟
В кино пошли в первый день показа, не особо вникая в описание. Но,
Мы с @vikirixx плакали и рассуждали! Советуем 🌟
⚡4🔥2👏2❤🔥1
Знания, опыт и рефлексия.
Добродушный канал, для бережного просвещения.
https://t.me/sun_reflection
||Зная человечка,который ведёт этот канал,могу с уверенностью сказать,что после каждого прочитанного вами поста, вас собьёт волна осознанности и момента
🤍
Добродушный канал, для бережного просвещения.
https://t.me/sun_reflection
||Зная человечка,который ведёт этот канал,могу с уверенностью сказать,что после каждого прочитанного вами поста, вас собьёт волна осознанности и момента
🤍
❤5🔥1💋1
11 Августа
Выкладываю этот пост с великими опозданием, но никогда не поздно,верно?
Санечка и Матвей, спасибо вам за вас! Желаю нам больше встреч . Бесконечно люблю и обнимаю 🤍
*Я скучаю
Выкладываю этот пост с великими опозданием, но никогда не поздно,верно?
Санечка и Матвей, спасибо вам за вас! Желаю нам больше встреч . Бесконечно люблю и обнимаю 🤍
*Я скучаю
❤🔥8❤2💘1
17 августа
3 КМ.Первый забег."Садовое кольцо".
Горжусь? Горжусь!
Дальше-больше💪
3 КМ.Первый забег."Садовое кольцо".
Горжусь? Горжусь!
Дальше-больше💪
1❤🔥7❤4💋4