«Море, море — край бездонный
Пропитало меня солью и волнами
Окатило меня бризом и каплями холодными»
❤6❤🔥1👏1🆒1
Мой самый лучший 2 отряд ❤️
❤6👏2❤🔥1
Аю-Даг, Гурзуф
📍570 метров в гору. Моя личная Победа 🥇
Было тяжело, но я бы повторила!
Дальше-больше ⛰️
📍570 метров в гору. Моя личная Победа 🥇
Было тяжело, но я бы повторила!
Дальше-больше ⛰️
❤10❤🔥4🔥2
Любовь!
Спасибо что вы появились в моей жизни❤️
Не прощаемся, до встречи мои лучики света ☀️
Спасибо что вы появились в моей жизни❤️
Не прощаемся, до встречи мои лучики света ☀️
❤10🥰2❤🔥1🔥1💋1🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
P.s: Я долго откладывала работу над этим видео, но именно сегодня я поняла, пора. Температура, больное горло и раскалывающаяся голова не помешали мне, чему я очень рада!!!
Артек-это люди!
Благодаря человекам 2 отряда лагеря Лазурный смены 5/25-25/25 появилось это видео. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы. Спасибо вам, мои лучики света 💛
||В этом году мне 18. Эта смена, самый лучший подарок для меня,ведь именно там осталось моё детство 🤍
✨Я обещала себе, что вернусь в Артек-вожатой. И я приложу все усилия, чтобы исполнить своё обещание
С любовью и восхищением, Софушка 🌚
Артек-это люди!
Благодаря человекам 2 отряда лагеря Лазурный смены 5/25-25/25 появилось это видео. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы. Спасибо вам, мои лучики света 💛
||В этом году мне 18. Эта смена, самый лучший подарок для меня,ведь именно там осталось моё детство 🤍
✨Я обещала себе, что вернусь в Артек-вожатой. И я приложу все усилия, чтобы исполнить своё обещание
С любовью и восхищением, Софушка 🌚
❤11❤🔥5💋2🥰1