This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6.04.25
Поняла, что пора делать то что боюсь начинать, или откладываю в долгий ящик... Снимать мини-влоги
Поняла, что пора делать то что боюсь начинать, или откладываю в долгий ящик... Снимать мини-влоги
1😁6🔥3❤2👍1
Вайб «задника» школьной сцены
Скоро на нём будет и наш след!
Время пролетело так быстро, что теперь 11-ки, это мы.
Я уже не та девочка, которая смотря на эти надписи думала о том: «Как же долго еще до 11 класса».
Не успела оглянуться💔
Скоро на нём будет и наш след!
Время пролетело так быстро, что теперь 11-ки, это мы.
Я уже не та девочка, которая смотря на эти надписи думала о том: «Как же долго еще до 11 класса».
Не успела оглянуться💔
❤6💔3😘3
Немного о буднях:
Репетиции,Егэ,Вступительные,Психоз
В последнее время я поняла, что мне нужна дисциплина. Ну такая это штука, трудная. Но эффективная
Тааак что, теперь с контентом этого канала будет твориться что-то странное :))
Репетиции,Егэ,Вступительные,Психоз
В последнее время я поняла, что мне нужна дисциплина. Ну такая это штука, трудная. Но эффективная
Тааак что, теперь с контентом этого канала будет твориться что-то странное :))
❤6💯5
Soooo….🏃♀️Пока позволяет погода, стараюсь каждое утро бегать и делать тренировки.
Войдя в ритм физ.активности по утрам, решила начинать заниматься по тренировкам TGYM
Если мне будет мало. И если я выживу, то перейду на Chloe Ting
🔥5❤3🕊2
"- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость правителя. - А когда условия будут благоприятные? - осведомился Маленький принц. - Гм, гм,- ответил король, листая толстый календарь. - Это будет... Гм, гм... Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера. И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление... "
Антуан де Сент-Экзюпери." Маленький принц"
🌟Прошу у судьбы благоприятных условий!
✉️Каждый день проверяла статус заявки и переживала, что меня не возьмут...
Хочу напомнить цитату Эрих Марии Ремарк «Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда всё, что придёт потом, покажется приятной неожиданностью»В её правоте я убедилась сама
Антуан де Сент-Экзюпери." Маленький принц"
🌟Прошу у судьбы благоприятных условий!
🫂Во-первых поздравляю тебя, куда ты там едешь? В Артек?
-Да
👥Туда тебе и дорога!
✉️Каждый день проверяла статус заявки и переживала, что меня не возьмут...
Хочу напомнить цитату Эрих Марии Ремарк «Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда всё, что придёт потом, покажется приятной неожиданностью»
❤6❤🔥2