This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
обычно когда нам очень смешно мы не снимаем
❤9🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я ещё не в ресурсе полностью все выложить
и рассказать все свои эмоции
но!
точно могу сказать, что
кампус подарил мне просто невероятных людей 💘
и рассказать все свои эмоции
но!
точно могу сказать, что
кампус подарил мне просто невероятных людей 💘
❤11💋2💘2🍌1
недавно на каток ходили ☃️
нашли приключений себе,
теперь какие-то буряты просят наши номера
нашли приключений себе,
теперь какие-то буряты просят наши номера
❤🔥5❤2🥴1🍌1
как стать счастливым?
над этим супер как долго думать, но точно могу сказать, что
1⃣ люди, это капец какой важный момент в жизни
люди/друзья/родные рядом - капец как ценно,
когда ты просто понимаешь, что ты не один!
многие не задумываются, но это факт. людям приятно осознавать, что они не одни)
и рядом заряженные люди - жёсткий плюс к успеху,
ты начинаешь капец как раскачиваться с этого и понимаешь, что выиграл эту жизнь 🎉
2⃣ осознание времени
почему время? потому что оно не приходит, а уходит
ты понимаешь, что нужно супер ценить моменты сейчас
- возможно ты больше не вернёшься в лагерь
- возможно ты больше не сможешь встретиться со своими близкими
причин много, ответ один.
я пришла к осознанию, что тратить время на обиды, ссоры
— бесполезно
никто об этом не вспомнит, а в старости ещё и жалеть начнёшь
тратить время на то, чтобы доказать кому-то что-то
— бред
(и я про то, что ты можешь достичь какого-то результата)
важно понимать, что прежде всего нужно доказывать себе, что ты способен на многое!
3⃣ полюбить себя и быть собой
важно, очень важно
не полюбишь себя - не полюбит никто
часто встречаю людей, которые не уверены в себе,
говоря о том, что я просто "обычный"
да нифига не обычный!
каждый из нас капец какой индивидуальный!
мы все разные, это все знают,
но не замечают этого факта
часто встречаю людей, которые пытаются казаться другим человеком
закрывая напрочь свои настоящие чувства и эмоции
зачем?
я прошла через это, и каждый точно сможет
мне было бы очень тяжело постоянно ходить под маской,
не нравлюсь людям - значит не нравлюсь людям
всегда найдутся те,
которым важна искренность и твое "настоящее я"
как стать счастливым?
знаете, это просто мое мнение
я счастлива
и счастлива,
потому что осознала многие крутые моменты)
живу люблю дышу и наслаждаюсь
не устроишь себе счастливую жизнь
— никто не устроит
🫶🏻
над этим супер как долго думать, но точно могу сказать, что
1⃣ люди, это капец какой важный момент в жизни
люди/друзья/родные рядом - капец как ценно,
когда ты просто понимаешь, что ты не один!
многие не задумываются, но это факт. людям приятно осознавать, что они не одни)
и рядом заряженные люди - жёсткий плюс к успеху,
ты начинаешь капец как раскачиваться с этого и понимаешь, что выиграл эту жизнь 🎉
2⃣ осознание времени
почему время? потому что оно не приходит, а уходит
ты понимаешь, что нужно супер ценить моменты сейчас
- возможно ты больше не вернёшься в лагерь
- возможно ты больше не сможешь встретиться со своими близкими
причин много, ответ один.
я пришла к осознанию, что тратить время на обиды, ссоры
— бесполезно
никто об этом не вспомнит, а в старости ещё и жалеть начнёшь
тратить время на то, чтобы доказать кому-то что-то
— бред
(и я про то, что ты можешь достичь какого-то результата)
важно понимать, что прежде всего нужно доказывать себе, что ты способен на многое!
3⃣ полюбить себя и быть собой
важно, очень важно
не полюбишь себя - не полюбит никто
часто встречаю людей, которые не уверены в себе,
говоря о том, что я просто "обычный"
да нифига не обычный!
каждый из нас капец какой индивидуальный!
мы все разные, это все знают,
но не замечают этого факта
часто встречаю людей, которые пытаются казаться другим человеком
закрывая напрочь свои настоящие чувства и эмоции
зачем?
я прошла через это, и каждый точно сможет
мне было бы очень тяжело постоянно ходить под маской,
не нравлюсь людям - значит не нравлюсь людям
всегда найдутся те,
которым важна искренность и твое "настоящее я"
как стать счастливым?
знаете, это просто мое мнение
я счастлива
и счастлива,
потому что осознала многие крутые моменты)
живу люблю дышу и наслаждаюсь
не устроишь себе счастливую жизнь
— никто не устроит
🫶🏻
❤13🐳2🍌1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
дикое настроение показать наше заключительное выступление!
было невероятно.
эта песня несёт за собой супер теплые воспоминания
мы буквально на одном дыхании пели,
не описать словами,
насколько мне было приятно смотреть на счастливых ребят
💔💔💔
было невероятно.
эта песня несёт за собой супер теплые воспоминания
мы буквально на одном дыхании пели,
не описать словами,
насколько мне было приятно смотреть на счастливых ребят
💔💔💔
❤14🍌1💋1