Самый запоминающийся момент из кампуса этим летом?
кампус - это невероятно, приезжаешь и понимаешь, что твои проблемы остались в городе
я не могу сказать что-то одно,
каждый момент для меня по своему важен
1⃣ но самый вау - когда мы на последней вечерке пели песню и я должна была начать, но забыла словааа !
в итоге этот момент стал последним
и мы закончили его с грустью и любовью💔
2⃣ ещё, когда мы с катюхой взорвали танцпол и выйграли колонки
это было супер круто
эмоции незабываемые🫶🏻
3⃣ пели песню аркестром - это просто пушкаааа
просто посмотрите, щас все прикреплю !
4⃣ и рассвет в 4 утра на берегу Байкала🫂
я люблю свою команду!
но самое главное людей и училок с сезона, с которыми я до сих общаюсь
💘
кампус - это невероятно, приезжаешь и понимаешь, что твои проблемы остались в городе
я не могу сказать что-то одно,
каждый момент для меня по своему важен
1⃣ но самый вау - когда мы на последней вечерке пели песню и я должна была начать, но забыла словааа !
в итоге этот момент стал последним
и мы закончили его с грустью и любовью💔
2⃣ ещё, когда мы с катюхой взорвали танцпол и выйграли колонки
это было супер круто
эмоции незабываемые🫶🏻
3⃣ пели песню аркестром - это просто пушкаааа
просто посмотрите, щас все прикреплю !
4⃣ и рассвет в 4 утра на берегу Байкала🫂
я люблю свою команду!
но самое главное людей и училок с сезона, с которыми я до сих общаюсь
💘
❤10❤🔥1🍌1
VK
moment
❤10❤🔥1🍌1
🗣 сижу на парах
смотрю на студентов и думаю, что это совершенно другая жизнь
нам часто задают вопрос:
«а вы уже решили что сдавать и куда поступать?»
честно, для меня - это очень трудно
я не знаю что сдавать, а ещё точно не могу сказать, что мне будет нравится моя профессия
и ещё столько столько всего хочется обсудить, так что ждите!
смотрю на студентов и думаю, что это совершенно другая жизнь
нам часто задают вопрос:
«а вы уже решили что сдавать и куда поступать?»
честно, для меня - это очень трудно
я не знаю что сдавать, а ещё точно не могу сказать, что мне будет нравится моя профессия
и ещё столько столько всего хочется обсудить, так что ждите!
❤12🍌1
неделя лайт чисто!
никогда бы не подумала,
что наши учителя готовы отменить проверочные и просто поговорить о жизни 🫶🏻
никогда бы не подумала,
что наши учителя готовы отменить проверочные и просто поговорить о жизни 🫶🏻
❤13🤓2🍌1