📌 наступил тот самый момент, когда я все расскажу
(закреп)
• мы с ребятами долго готовились к
TED - выступлению на курсах
у меня была философская тема про
you only live once (ты живёшь один раз)
я прошла через много
но ещё очень выгорела и последние сутки точно не спала
✅ супер волнительно было до, но на сцене просто как обычно и есть над чем можно поработать
✅ было ваувау когда пришли посмотреть мои ребята!
я наверное единственная, которая позвала всех, кого можно и нельзя
✅ сегодня стабильно выходили тусить на улице
зацените красную куртку
(закреп)
• мы с ребятами долго готовились к
у меня была философская тема про
you only live once (ты живёшь один раз)
я прошла через много
но ещё очень выгорела и последние сутки точно не спала
✅ супер волнительно было до, но на сцене просто как обычно и есть над чем можно поработать
✅ было ваувау когда пришли посмотреть мои ребята!
я наверное единственная, которая позвала всех, кого можно и нельзя
✅ сегодня стабильно выходили тусить на улице
зацените красную куртку
❤14💋2🍌1
🗣 если интересно,
то реакции
и я показываю отрывок с паблик спикингааа
то реакции
и я показываю отрывок с паблик спикингааа
❤12🎉3🥴2🐳1💯1🍌1💋1
Самый запоминающийся момент из кампуса этим летом?
кампус - это невероятно, приезжаешь и понимаешь, что твои проблемы остались в городе
я не могу сказать что-то одно,
каждый момент для меня по своему важен
1⃣ но самый вау - когда мы на последней вечерке пели песню и я должна была начать, но забыла словааа !
в итоге этот момент стал последним
и мы закончили его с грустью и любовью💔
2⃣ ещё, когда мы с катюхой взорвали танцпол и выйграли колонки
это было супер круто
эмоции незабываемые🫶🏻
3⃣ пели песню аркестром - это просто пушкаааа
просто посмотрите, щас все прикреплю !
4⃣ и рассвет в 4 утра на берегу Байкала🫂
я люблю свою команду!
но самое главное людей и училок с сезона, с которыми я до сих общаюсь
💘
кампус - это невероятно, приезжаешь и понимаешь, что твои проблемы остались в городе
я не могу сказать что-то одно,
каждый момент для меня по своему важен
1⃣ но самый вау - когда мы на последней вечерке пели песню и я должна была начать, но забыла словааа !
в итоге этот момент стал последним
и мы закончили его с грустью и любовью💔
2⃣ ещё, когда мы с катюхой взорвали танцпол и выйграли колонки
это было супер круто
эмоции незабываемые🫶🏻
3⃣ пели песню аркестром - это просто пушкаааа
просто посмотрите, щас все прикреплю !
4⃣ и рассвет в 4 утра на берегу Байкала🫂
я люблю свою команду!
но самое главное людей и училок с сезона, с которыми я до сих общаюсь
💘
❤10❤🔥1🍌1