сегодня как обычно супер загружено
• буквально везде очень много инфы, тяжело все переварить
• в четверг будем училками литературы, мне кажется это вау как прикольно
• почти привыкла к новой обстановке, супер неожиданно, что уже как месяц мы делаем реально крутые вещи
• сегодня договорилась насчёт зачёта, чтобы его провели на следующей неделе!
• в пятницу будем поздравлять учителей и в целом всё идёт неплохо, но танец мне не нравится
🥹
• буквально везде очень много инфы, тяжело все переварить
• в четверг будем училками литературы, мне кажется это вау как прикольно
• почти привыкла к новой обстановке, супер неожиданно, что уже как месяц мы делаем реально крутые вещи
• сегодня договорилась насчёт зачёта, чтобы его провели на следующей неделе!
• в пятницу будем поздравлять учителей и в целом всё идёт неплохо, но танец мне не нравится
🥹
🥰12👍3🍌1
ого сегодня я почти ночевала в школе
• узнала ночью, что мы пишем сегодня олимпиаду по МХК
пришла - написала - прикольно
• сходила к девчонкам на матч с другой школой!
• учу стих на английском..
25 строк - желайте удачи
• нужно учить танцы и слова, а их много, как ни странно
🥹
• узнала ночью, что мы пишем сегодня олимпиаду по МХК
пришла - написала - прикольно
• сходила к девчонкам на матч с другой школой!
• учу стих на английском..
25 строк - желайте удачи
• нужно учить танцы и слова, а их много, как ни странно
🥹
❤8👍1🍌1
🫂 мы поздравили учителей нашей школы!
• было очень много невероятных эмоций!
• день был сокращен и поэтому утром нам удалось все отрепетировать!
• за кулисами было супер страшно и я реально переживала
• мне нужно было бежать и передо мной стоял выбор : досмотреть концерт до конца или же уйти? я поняла, что мы не каждый день устраиваем такие масштабные мероприятия и решила остаться 🎥
• было интересно рассматривать это как новый опыт и я получила столько запоминающихся моментов!
• было очень много невероятных эмоций!
• день был сокращен и поэтому утром нам удалось все отрепетировать!
• за кулисами было супер страшно и я реально переживала
• мне нужно было бежать и передо мной стоял выбор : досмотреть концерт до конца или же уйти? я поняла, что мы не каждый день устраиваем такие масштабные мероприятия и решила остаться 🎥
• было интересно рассматривать это как новый опыт и я получила столько запоминающихся моментов!
❤9👍1🤯1🍌1
🫂 самое главное из всего дня:
• я наконец снова осознала по-настоящему насколько важно все, что мы делаем и как важны наши учителя!
• мы не молодеем с годами и мы все это понимаем
• к сожалению, в нашей школе скончался учитель начальных классов.
и выступление нашего школьного оркестра учителей - было незабываемым!
на фоне было сделано трогательное видео о учителе, о котором идёт речь.
весь зал стоял со слезами.
• после концерта я подошла к своему учителю русского языка и мы вместе поплакали и я в этот момент поняла, что это настолько яркий учитель, что мне даже не хочется уходить из-за нее!
• было очень приятно слышать от нее яркие и важные слова! она разобрала наше выступление, где заметила самые незаметные детали!
📌 я действительно задумалась, а почему мы постоянно забываем о моментах - которые ты проживаешь сейчас? а потом вспоминаешь и понимаешь, что это лучшее время твоей жизни
не ценим моменты, проведенные в кругу людей, которые важны тебе
пока есть возможность - не упускайте ее!
люди рядом с вами - самые лучшие люди сейчас, а не потом!
🫶🏻
• я наконец снова осознала по-настоящему насколько важно все, что мы делаем и как важны наши учителя!
• мы не молодеем с годами и мы все это понимаем
• к сожалению, в нашей школе скончался учитель начальных классов.
и выступление нашего школьного оркестра учителей - было незабываемым!
на фоне было сделано трогательное видео о учителе, о котором идёт речь.
весь зал стоял со слезами.
• после концерта я подошла к своему учителю русского языка и мы вместе поплакали и я в этот момент поняла, что это настолько яркий учитель, что мне даже не хочется уходить из-за нее!
• было очень приятно слышать от нее яркие и важные слова! она разобрала наше выступление, где заметила самые незаметные детали!
📌 я действительно задумалась, а почему мы постоянно забываем о моментах - которые ты проживаешь сейчас? а потом вспоминаешь и понимаешь, что это лучшее время твоей жизни
не ценим моменты, проведенные в кругу людей, которые важны тебе
пока есть возможность - не упускайте ее!
люди рядом с вами - самые лучшие люди сейчас, а не потом!
🫶🏻
❤20🍌1
физически тяжёлый день
сил нужно много везде и на всё
отдых потом как-нибудь 🫶🏻
сил нужно много везде и на всё
отдых потом как-нибудь 🫶🏻
❤13🍌1
⚽️ супер спокойный и холодный день
• сходила на курсы, которые на сегодня переносила
много много инфы - в конце выступила с презой по нашей теме
было супер непривычно выходить рассказывать что-то))
• пришла к ребятам посмотреть на матч, было прикольно конечно
но очень очень холодно!
в итоге была ничья с счётом 0:0
спокойной ночи
• сходила на курсы, которые на сегодня переносила
много много инфы - в конце выступила с презой по нашей теме
было супер непривычно выходить рассказывать что-то))
• пришла к ребятам посмотреть на матч, было прикольно конечно
но очень очень холодно!
в итоге была ничья с счётом 0:0
спокойной ночи
❤9🍌1
сегодня просто целый день в бегах
• написала олимпиаду по литературе!
• пришлось потом бежать домой, чтобы успеть на репетиции ✅
• супер прикольно, что в эту пятницу мы выступаем и я хочу позвать многих своих знакомых и близких, так что пишите! если свободны!
(правда это собрание, но одно другому не мешает)
• уже дома, хочу спать 🥹
• написала олимпиаду по литературе!
• пришлось потом бежать домой, чтобы успеть на репетиции ✅
• супер прикольно, что в эту пятницу мы выступаем и я хочу позвать многих своих знакомых и близких, так что пишите! если свободны!
(правда это собрание, но одно другому не мешает)
• уже дома, хочу спать 🥹
❤11🍌1