софик
817 subscribers
2.51K photos
754 videos
7 files
37 links
снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗
📍Irkutsk & Baikal

сотрудничество: @sofa_cool
Download Telegram
октябрь не ощущается
14🤔1🍌1
сегодня как обычно супер загружено

• буквально везде очень много инфы, тяжело все переварить

• в четверг будем училками литературы, мне кажется это вау как прикольно

• почти привыкла к новой обстановке, супер неожиданно, что уже как месяц мы делаем реально крутые вещи

• сегодня договорилась насчёт зачёта, чтобы его провели на следующей неделе!

• в пятницу будем поздравлять учителей и в целом всё идёт неплохо, но танец мне не нравится
🥹
🥰12👍3🍌1
ого сегодня я почти ночевала в школе

• узнала ночью, что мы пишем сегодня олимпиаду по МХК
пришла - написала - прикольно

• сходила к девчонкам на матч с другой школой!

• учу стих на английском..
25 строк - желайте удачи

• нужно учить танцы и слова, а их много, как ни странно
🥹
8👍1🍌1
ваувау сегодня был, рассказываю?
13👍2👌1🍌1
🫂 мы поздравили учителей нашей школы!

• было очень много невероятных эмоций!

• день был сокращен и поэтому утром нам удалось все отрепетировать!

• за кулисами было супер страшно и я реально переживала

• мне нужно было бежать и передо мной стоял выбор : досмотреть концерт до конца или же уйти? я поняла, что мы не каждый день устраиваем такие масштабные мероприятия и решила остаться 🎥

• было интересно рассматривать это как новый опыт и я получила столько запоминающихся моментов!
9👍1🤯1🍌1
🫂 самое главное из всего дня:

• я наконец снова осознала по-настоящему насколько важно все, что мы делаем и как важны наши учителя!

• мы не молодеем с годами и мы все это понимаем

• к сожалению, в нашей школе скончался учитель начальных классов.
и выступление нашего школьного оркестра учителей - было незабываемым!
на фоне было сделано трогательное видео о учителе, о котором идёт речь.
весь зал стоял со слезами.

• после концерта я подошла к своему учителю русского языка и мы вместе поплакали и я в этот момент поняла, что это настолько яркий учитель, что мне даже не хочется уходить из-за нее!

• было очень приятно слышать от нее яркие и важные слова! она разобрала наше выступление, где заметила самые незаметные детали!

📌 я действительно задумалась, а почему мы постоянно забываем о моментах - которые ты проживаешь сейчас? а потом вспоминаешь и понимаешь, что это лучшее время твоей жизни
не ценим моменты, проведенные в кругу людей, которые важны тебе
пока есть возможность - не упускайте ее!
люди рядом с вами - самые лучшие люди сейчас, а не потом!
🫶🏻
20🍌1
физически тяжёлый день
сил нужно много везде и на всё
отдых потом как-нибудь 🫶🏻
13🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🍌1
⚽️ супер спокойный и холодный день

• сходила на курсы, которые на сегодня переносила
много много инфы - в конце выступила с презой по нашей теме
было супер непривычно выходить рассказывать что-то))

• пришла к ребятам посмотреть на матч, было прикольно конечно
но очень очень холодно!
в итоге была ничья с счётом 0:0
спокойной ночи
9🍌1
день максимально нейтральный

но после таких сообщений даже жить захотелось
📉
12❤‍🔥2😭2🍌1
сегодня просто целый день в бегах

• написала олимпиаду по литературе!

• пришлось потом бежать домой, чтобы успеть на репетиции

• супер прикольно, что в эту пятницу мы выступаем и я хочу позвать многих своих знакомых и близких, так что пишите! если свободны!
(правда это собрание, но одно другому не мешает)

• уже дома, хочу спать 🥹
11🍌1
скучаю
14❤‍🔥1🍌1