сегодня день туда-сюда 🌧️
• пара физики с утра конечно +вайб
супер тяжело, особенно стараться не опаздывать
• приехала на инглиш, все супер кайф, ставлю лайк
• успела на хореографию, вроде не все так плохо, зачем молиться по вторникам?
• ушла в 8 - пришла в 8 как говорится
ещё надоедает такой график, но поделать нечего
• пара физики с утра конечно +вайб
супер тяжело, особенно стараться не опаздывать
• приехала на инглиш, все супер кайф, ставлю лайк
• успела на хореографию, вроде не все так плохо, зачем молиться по вторникам?
• ушла в 8 - пришла в 8 как говорится
ещё надоедает такой график, но поделать нечего
❤13💯1🍌1
пересматривая свои заброшенные плейлисты, вспоминаются самые яркие моменты
❤9💯1🍌1
доброе утро ☀️
я не успеваю сюда что-то постить, но сегодня постараюсь это исправить!
я не успеваю сюда что-то постить, но сегодня постараюсь это исправить!
❤7💯1🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
я приготовила для вас видео!
осознала для себя, что прошлый год был просто нереальным
мы все меняемся и наши взгляды на что-то тоже
и я пришла к выводу, что самые яркие моменты проживают недолго) либо же это зависит не от тебя
так что, заряжаю вас мотивацией ценить каждый момент!
💘
осознала для себя, что прошлый год был просто нереальным
мы все меняемся и наши взгляды на что-то тоже
и я пришла к выводу, что самые яркие моменты проживают недолго) либо же это зависит не от тебя
так что, заряжаю вас мотивацией ценить каждый момент!
💘
❤19👍3🤯1🍌1🍓1💊1
сегодня как обычно супер загружено
• буквально везде очень много инфы, тяжело все переварить
• в четверг будем училками литературы, мне кажется это вау как прикольно
• почти привыкла к новой обстановке, супер неожиданно, что уже как месяц мы делаем реально крутые вещи
• сегодня договорилась насчёт зачёта, чтобы его провели на следующей неделе!
• в пятницу будем поздравлять учителей и в целом всё идёт неплохо, но танец мне не нравится
🥹
• буквально везде очень много инфы, тяжело все переварить
• в четверг будем училками литературы, мне кажется это вау как прикольно
• почти привыкла к новой обстановке, супер неожиданно, что уже как месяц мы делаем реально крутые вещи
• сегодня договорилась насчёт зачёта, чтобы его провели на следующей неделе!
• в пятницу будем поздравлять учителей и в целом всё идёт неплохо, но танец мне не нравится
🥹
🥰12👍3🍌1
ого сегодня я почти ночевала в школе
• узнала ночью, что мы пишем сегодня олимпиаду по МХК
пришла - написала - прикольно
• сходила к девчонкам на матч с другой школой!
• учу стих на английском..
25 строк - желайте удачи
• нужно учить танцы и слова, а их много, как ни странно
🥹
• узнала ночью, что мы пишем сегодня олимпиаду по МХК
пришла - написала - прикольно
• сходила к девчонкам на матч с другой школой!
• учу стих на английском..
25 строк - желайте удачи
• нужно учить танцы и слова, а их много, как ни странно
🥹
❤8👍1🍌1
🫂 мы поздравили учителей нашей школы!
• было очень много невероятных эмоций!
• день был сокращен и поэтому утром нам удалось все отрепетировать!
• за кулисами было супер страшно и я реально переживала
• мне нужно было бежать и передо мной стоял выбор : досмотреть концерт до конца или же уйти? я поняла, что мы не каждый день устраиваем такие масштабные мероприятия и решила остаться 🎥
• было интересно рассматривать это как новый опыт и я получила столько запоминающихся моментов!
• было очень много невероятных эмоций!
• день был сокращен и поэтому утром нам удалось все отрепетировать!
• за кулисами было супер страшно и я реально переживала
• мне нужно было бежать и передо мной стоял выбор : досмотреть концерт до конца или же уйти? я поняла, что мы не каждый день устраиваем такие масштабные мероприятия и решила остаться 🎥
• было интересно рассматривать это как новый опыт и я получила столько запоминающихся моментов!
❤9👍1🤯1🍌1
🫂 самое главное из всего дня:
• я наконец снова осознала по-настоящему насколько важно все, что мы делаем и как важны наши учителя!
• мы не молодеем с годами и мы все это понимаем
• к сожалению, в нашей школе скончался учитель начальных классов.
и выступление нашего школьного оркестра учителей - было незабываемым!
на фоне было сделано трогательное видео о учителе, о котором идёт речь.
весь зал стоял со слезами.
• после концерта я подошла к своему учителю русского языка и мы вместе поплакали и я в этот момент поняла, что это настолько яркий учитель, что мне даже не хочется уходить из-за нее!
• было очень приятно слышать от нее яркие и важные слова! она разобрала наше выступление, где заметила самые незаметные детали!
📌 я действительно задумалась, а почему мы постоянно забываем о моментах - которые ты проживаешь сейчас? а потом вспоминаешь и понимаешь, что это лучшее время твоей жизни
не ценим моменты, проведенные в кругу людей, которые важны тебе
пока есть возможность - не упускайте ее!
люди рядом с вами - самые лучшие люди сейчас, а не потом!
🫶🏻
• я наконец снова осознала по-настоящему насколько важно все, что мы делаем и как важны наши учителя!
• мы не молодеем с годами и мы все это понимаем
• к сожалению, в нашей школе скончался учитель начальных классов.
и выступление нашего школьного оркестра учителей - было незабываемым!
на фоне было сделано трогательное видео о учителе, о котором идёт речь.
весь зал стоял со слезами.
• после концерта я подошла к своему учителю русского языка и мы вместе поплакали и я в этот момент поняла, что это настолько яркий учитель, что мне даже не хочется уходить из-за нее!
• было очень приятно слышать от нее яркие и важные слова! она разобрала наше выступление, где заметила самые незаметные детали!
📌 я действительно задумалась, а почему мы постоянно забываем о моментах - которые ты проживаешь сейчас? а потом вспоминаешь и понимаешь, что это лучшее время твоей жизни
не ценим моменты, проведенные в кругу людей, которые важны тебе
пока есть возможность - не упускайте ее!
люди рядом с вами - самые лучшие люди сейчас, а не потом!
🫶🏻
❤20🍌1
физически тяжёлый день
сил нужно много везде и на всё
отдых потом как-нибудь 🫶🏻
сил нужно много везде и на всё
отдых потом как-нибудь 🫶🏻
❤13🍌1