софик
817 subscribers
2.51K photos
754 videos
7 files
37 links
снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗
📍Irkutsk & Baikal

сотрудничество: @sofa_cool
Download Telegram
я надеюсь, что все видно!
каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно

просто представьте: вы идете домой с берега, после приятной прогулки с подругой. наблюдаете за звёздами, слушая при этом атмосферную музыку. и каждый день в одном и том же месте видите это созвездие! ощущение, будто оно постоянно рядом, но далеко
не могу не написать про это
💘
10🍌1
🔥2🥰2😨2
сегодня на спокойном

1⃣ это я находила за сегодня
2⃣ посидела с ребятами на трансляции
3⃣ красивый вид
4⃣ налюбовалась закатом
5⃣ встретилась с подружкой и к удивлению было супер тихо в центре
6⃣ посидели поболтали на сквере
7⃣ пошли домой и проходили мимо суда, какой красивый!
8⃣ дошли до вокзала

и благодаря моему другу, мы доехали до дома!
9🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7👍3🍌1
сегодня на таком
7🍌1
и тааак, подведем итоги

• первый месяц я отдала экзаменам и все прошло спокойно. после сдачи явно ощущалась свобода и только после результатов понимаешь, что все кончено. настоящее лето наступило лишь в июле 🥲
но мы классно отметили выпускной! я закончила английский и мы со спокойной душой ушли отдыхать ! а ещё я попрощалась со своим учителем, который переехал(

• половину второго месяца я посвятила лагерю. было неожиданно, когда меня пригласили на 1 сезон.. очень рада была оказаться в том месте и мне попались очень классные ребята!
стала звёздочкой отряда - было реально супер приятно!! и выиграть колонку на айпод баттле - было что-то с чем-то, честно!
в общем и целом, ощутила невероятные эмоции💯

• оставшееся лето я провела в родном для себя месте - на Байкале!
дада, вы думаете: блин! как можно жить там пол лета?? ну вот так)) рядом окружают родные люди и каждый день проходит лучше предыдущего. особенно когда мы принимаем спонтанные решения!
не передать словами как я рада была познакомиться с новыми людьми! они все такие хорошие)
ещё я впервые покупалась ночью и очень очень много ходила по горам)(
наверное, Байкал - точно сближает☀️

• ну а последние деньки у меня на быстром - постоянно торопимся! успела восстановить режим. успела сходить в школу в качестве волонтёра! и снова встретиться со всеми впервые за долгое время!
я в восторге от того, что Иркутск понемногу преображают))) как минимум делают дороги и тротуар.
и центре все также по-прежнему очень красиво! особенно когда гуляешь на закате!
открыла для себя супер много всего за это лето! и людей, совершенно с другой стороны)

спасибо всем, с кем успела ярко провести это лето! люблю вас всех!
❤️
10🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
8👍1🍌1
лето закончилось, но впереди столько всего ждёт
8🍌1
❤‍🔥91👍1🍌1
первый денек удался
👍8🍌1