Поняла для себя, что каждый год, в одном и том же месте..
- я встречаю совершенно разных и новых людей
- все эти люди в определенный момент по своему заряжают атмосферу
- открываешь каждое лето для себя что-то новое и это новое позволяет тебе становиться лучше
Я безумно рада, что каждое лето запоминается по своему, пусть оно и проходит там, где бываешь каждый год
И мне нравится наблюдать за тем, как все меняется здесь, как меняемся мы с годами
💘
- я встречаю совершенно разных и новых людей
- все эти люди в определенный момент по своему заряжают атмосферу
- открываешь каждое лето для себя что-то новое и это новое позволяет тебе становиться лучше
Я безумно рада, что каждое лето запоминается по своему, пусть оно и проходит там, где бываешь каждый год
И мне нравится наблюдать за тем, как все меняется здесь, как меняемся мы с годами
💘
❤🔥5❤2🍌1
я надеюсь, что все видно!
каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно
просто представьте: вы идете домой с берега, после приятной прогулки с подругой. наблюдаете за звёздами, слушая при этом атмосферную музыку. и каждый день в одном и том же месте видите это созвездие! ощущение, будто оно постоянно рядом, но далеко
не могу не написать про это
💘
каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно
просто представьте: вы идете домой с берега, после приятной прогулки с подругой. наблюдаете за звёздами, слушая при этом атмосферную музыку. и каждый день в одном и том же месте видите это созвездие! ощущение, будто оно постоянно рядом, но далеко
не могу не написать про это
💘
❤10🍌1
сегодня на спокойном
1⃣ это я находила за сегодня
2⃣ посидела с ребятами на трансляции
3⃣ красивый вид
4⃣ налюбовалась закатом
5⃣ встретилась с подружкой и к удивлению было супер тихо в центре
6⃣ посидели поболтали на сквере
7⃣ пошли домой и проходили мимо суда, какой красивый!
8⃣ дошли до вокзала
и благодаря моему другу, мы доехали до дома!
1⃣ это я находила за сегодня
2⃣ посидела с ребятами на трансляции
3⃣ красивый вид
4⃣ налюбовалась закатом
5⃣ встретилась с подружкой и к удивлению было супер тихо в центре
6⃣ посидели поболтали на сквере
7⃣ пошли домой и проходили мимо суда, какой красивый!
8⃣ дошли до вокзала
и благодаря моему другу, мы доехали до дома!
❤9🍌1