я нашла фотки с аршана прошлого года, просто посмотрите!
на самом деле, хоть раз туда точно нужно съездить.. это место объединяет столько эмоций и теплых воспоминаний.
была ситуация такая, что мы с девочками незадолго до этой поездки общались и планировали как-нибудь встретиться в городе, а потом мы узнаем, что мы живём напротив друг друга...
на самом деле, хоть раз туда точно нужно съездить.. это место объединяет столько эмоций и теплых воспоминаний.
была ситуация такая, что мы с девочками незадолго до этой поездки общались и планировали как-нибудь встретиться в городе, а потом мы узнаем, что мы живём напротив друг друга...
❤5🍌1
столько эмоций, которых я не могу передать словами
я осознала, что с каждым годом - все лучше! это не лето скучное, это ты меняешься и меняешься в лучшую сторону
🥹
я осознала, что с каждым годом - все лучше! это не лето скучное, это ты меняешься и меняешься в лучшую сторону
🥹
❤9🌭1🍌1
я так безумно скучаю по ярким моментам в жизни, которые заставили меня сиять...
было столько людей, с которыми я уже не общаюсь, столько событий, которых не вернуть и столько эмоций, которые не передать словами.
и единственное о чем я думала тогда "блин как круто, что я сейчас здесь, а вдруг этого больше не будет?"
но блин! впереди столько всего классного и крутого ещё ждёт!
не ждите. время никогда не будет подходящим.
💟
было столько людей, с которыми я уже не общаюсь, столько событий, которых не вернуть и столько эмоций, которые не передать словами.
и единственное о чем я думала тогда "блин как круто, что я сейчас здесь, а вдруг этого больше не будет?"
но блин! впереди столько всего классного и крутого ещё ждёт!
не ждите. время никогда не будет подходящим.
💟
❤9🌭1🍌1
пересматривая фотки кампуса, перед тем как закончить, я поняла одну вещь: все же как классно, когда тебя фотают🥹
из-за того, что я была фотографом, меня почти нигде нет и смотря на счастливые лица людей, хочется сказать, что это лучшее, что я видела, столько улыбок, столько всего...
но зато видеографом была не я! а значит в видео я точно попаду!
💘
из-за того, что я была фотографом, меня почти нигде нет и смотря на счастливые лица людей, хочется сказать, что это лучшее, что я видела, столько улыбок, столько всего...
но зато видеографом была не я! а значит в видео я точно попаду!
💘
❤🔥12❤1🌭1🍌1
Сейчас будет прикол
Я попала в лагерь, о котором выкладывала пост в вк
Для меня неожиданно, потому что изначально я не знала, что лагерь в Листвянке, так ещё и на две недели 😅
Я удалила пост, зная, что я не попаду, потому что списки были готовы, НО оказалось, что я подавала заявку на другую смену в другом месте
Я попала в лагерь, о котором выкладывала пост в вк
Для меня неожиданно, потому что изначально я не знала, что лагерь в Листвянке, так ещё и на две недели 😅
Я удалила пост, зная, что я не попаду, потому что списки были готовы, НО оказалось, что я подавала заявку на другую смену в другом месте
❤10🌭2🍌1
Последние дни прошли насыщенно
Я думаю, что без ребят было бы не так классно, которые наполнили меня огромными, настоящими эмоциями!
Это вау люди, они показали мне, что такое настоящая дружба
🫶🏻
Я думаю, что без ребят было бы не так классно, которые наполнили меня огромными, настоящими эмоциями!
Это вау люди, они показали мне, что такое настоящая дружба
🫶🏻
❤9🍌1