1. Спрей от Oribe, предназначенный для мокрых волос. Как только не пробовала его использовать, хороший объём он придавал только челке, и то использовать его нужно аккуратно- если нанести слишком много, то склеит волосы и ничем кроме повторного мытья их не спасти…
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
👍5
Всем доброго полудня!)
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
❤1
Чтобы вы понимали, вместо пудры я использую белые тени)))) кстати, мне очень нравится😅 эффект блюра, но советовать такой способ не буду, думаю, косметологи это не одобрят ..)
❤1
Раз уж мы вчера разговаривали с вами о коже, хочу поделиться с вами весьма полезной информацией) если честно, когда я делилась ею с подругами, я была в шоке, что многие этого не знают😅
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
❤8
Где-то полгода назад я рассказывала вам о термозащите керастаз) когда я ее купила это был подарок для моих волос- увлажнение на все 100!)
Сегодня делюсь с вами новым открытием🙃
Эта термозащита заменила мне все средства для волос) питает, придаёт блеск, разглаживает🤩
(И, кстати, цена по сравнению с другими средствами очень даже приемлемая)) покупала в зя
#бьюти_hair
Сегодня делюсь с вами новым открытием🙃
Эта термозащита заменила мне все средства для волос) питает, придаёт блеск, разглаживает🤩
(И, кстати, цена по сравнению с другими средствами очень даже приемлемая)) покупала в зя
#бьюти_hair
👍7
Самый добрый вечер 🤍 свидание🥰
Давно меня тут не было)
Обещаю интересный посты на этой неделе))) даже создала контент-план🫠🫠
Давно меня тут не было)
Обещаю интересный посты на этой неделе))) даже создала контент-план🫠🫠
❤6
Доброе утро🤍 (или уже добрый день..)
В дополнении своего поста о средствах для объема волос (см.выше), хочу посоветовать ещё спрей от Matrix💙
Из плюсов- он действительно создаёт объём + его можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы)
Бюджетный! Стоит около 1.000₽
#бьюти_hair
В дополнении своего поста о средствах для объема волос (см.выше), хочу посоветовать ещё спрей от Matrix💙
Из плюсов- он действительно создаёт объём + его можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы)
Бюджетный! Стоит около 1.000₽
#бьюти_hair
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Постаралась сделать максимально подробно☺️
Обо всех средствах я уже рассказывала выше) листайте💟
#Бьюти_лайфхаки❤️
Обо всех средствах я уже рассказывала выше) листайте💟
#Бьюти_лайфхаки❤️
❤9🔥2
Айвазовский.
Один из моих любимых художников.
Аниша Капур говорил, что ещё в 19 веке Айвазовский умел изображать бесконечность, это то, к чему и сейчас стремятся многие деятели искусства.
Кстати, вы знали что до этих слов скульптора (А.Капура), искусствоведы и истинные ценители искусства считали работы Ивана Константиновича «немодными» и банальными? Считалось, что любить Айвазовского все равно, что быть фанатом Стаса Михайлова)) Сейчас, к счастью, это мнение изменилось.
Я не редко замечаю, как люди стараются следовать «Трендам» в искусстве в том числе. Картины это не угги со стразами, чтобы презрительно смотреть на них и говорить «уже не актуально».
Как иронично, всего лишь одно слово авторитетного человека поменяло мнение о произведениях Айвазовского у целого общества
Мысли в слух🤗
#искусство
Один из моих любимых художников.
Аниша Капур говорил, что ещё в 19 веке Айвазовский умел изображать бесконечность, это то, к чему и сейчас стремятся многие деятели искусства.
Кстати, вы знали что до этих слов скульптора (А.Капура), искусствоведы и истинные ценители искусства считали работы Ивана Константиновича «немодными» и банальными? Считалось, что любить Айвазовского все равно, что быть фанатом Стаса Михайлова)) Сейчас, к счастью, это мнение изменилось.
Я не редко замечаю, как люди стараются следовать «Трендам» в искусстве в том числе. Картины это не угги со стразами, чтобы презрительно смотреть на них и говорить «уже не актуально».
Как иронично, всего лишь одно слово авторитетного человека поменяло мнение о произведениях Айвазовского у целого общества
Мысли в слух🤗
#искусство
❤8