Если будете в Петерубрге- обязательно к посещению- Birch (дегустационный сет), это просто 1000/10! Эмоции, необычные вкусовые сочетания, нам оооочень понравилось🤍🙌🏼
А еще обслуживание, какие здесь приятные люди работают!) одна из сотрудниц родом из нашего родного города, это тоже очень приятно слышать🥺
По ценам: не слишком бюджетно, сет на одного человека (не включая напитки): 4.900₽/персона
Совет от нас: обязательно попробуйте вина) они здесь тоже супер🫶🏼
А еще обслуживание, какие здесь приятные люди работают!) одна из сотрудниц родом из нашего родного города, это тоже очень приятно слышать🥺
По ценам: не слишком бюджетно, сет на одного человека (не включая напитки): 4.900₽/персона
Совет от нас: обязательно попробуйте вина) они здесь тоже супер🫶🏼
🔥16❤8
Мои бьюти открытия апреля🤍
1. Очищающая маска- деликатно очищает, осветляет тон кожи, но прыщики не особо подсушивает, в целом, мне понравилась! Кстати, очень бюджетная
8/10
2. Питательная маска- мгновенный результат, действительно питает кожу🙌🏼
10/10
3. Освежающая маска для сияния кожи- результат мгновенный, однако недавно узнала, что как такового ухода она не несет, лишь дает временный результат, зато какой)
6/10
4. Кровавый пилинг- уже рассказывала вам про него, просто неплохой кислотный пилинг, эффекта «вау» не было
6/10
5. Кремовые румяна Shik, имеют красивый розовый оттенок, легко тушуются, держатся весь день!-
9/10
(Но стик от Chanel мне нравится больше🥲)
6. Невероятный нюдовый карандаш для губ! Просто находка) текстура, цвет, всё вау💔💔
100/10
7. Спф крем- легкий,не жирный, лично у меня не вызывает высыпания-
10/10
1. Очищающая маска- деликатно очищает, осветляет тон кожи, но прыщики не особо подсушивает, в целом, мне понравилась! Кстати, очень бюджетная
8/10
2. Питательная маска- мгновенный результат, действительно питает кожу🙌🏼
10/10
3. Освежающая маска для сияния кожи- результат мгновенный, однако недавно узнала, что как такового ухода она не несет, лишь дает временный результат, зато какой)
6/10
4. Кровавый пилинг- уже рассказывала вам про него, просто неплохой кислотный пилинг, эффекта «вау» не было
6/10
5. Кремовые румяна Shik, имеют красивый розовый оттенок, легко тушуются, держатся весь день!-
9/10
(Но стик от Chanel мне нравится больше🥲)
6. Невероятный нюдовый карандаш для губ! Просто находка) текстура, цвет, всё вау💔💔
100/10
7. Спф крем- легкий,не жирный, лично у меня не вызывает высыпания-
10/10
❤18
Forwarded from Виктор Пелевин
Можно уйти в будущее по любой тропинке. А когда перед человеком открыты все дороги, он счастливый и весёлый от одного сознания — даже если никуда по ним не пойдёт.
❤15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня слегка окунулась в ностальгию и вспомнила свое театральное прошлое💔
Марина Цветаева
«Мне нравится, что вы больны не мной»
Марина Цветаева
«Мне нравится, что вы больны не мной»
❤28