Всем доброго дня!🎀
Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍
💡 после зала, бассейна, сауны и тд. я совсем не люблю перегружать кожу, поэтому наношу легкий уход и на этом всё🥰
➡️ на втором фото показала продукты, которые беру с собой на спорт!🧘♀️
📍Ideal fitness
Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍
📍Ideal fitness
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Питер моими глазами🫂❤️
Из мест, обязательных для посещения:
▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда;
▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10
▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)
#сходите
Из мест, обязательных для посещения:
▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда;
▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10
▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)
#сходите
❤22😍3👍1
Всем доброго дня!❤️
У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой!
Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая
В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼
Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗
У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой!
Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая
В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼
Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍1
Примчались в лучший ресторан России по версии премии “Where to eat”🤍
Нас ждёт дегустационный сет!
📍Birch
Нас ждёт дегустационный сет!
📍Birch
❤18🔥3
Если будете в Петерубрге- обязательно к посещению- Birch (дегустационный сет), это просто 1000/10! Эмоции, необычные вкусовые сочетания, нам оооочень понравилось🤍🙌🏼
А еще обслуживание, какие здесь приятные люди работают!) одна из сотрудниц родом из нашего родного города, это тоже очень приятно слышать🥺
По ценам: не слишком бюджетно, сет на одного человека (не включая напитки): 4.900₽/персона
Совет от нас: обязательно попробуйте вина) они здесь тоже супер🫶🏼
А еще обслуживание, какие здесь приятные люди работают!) одна из сотрудниц родом из нашего родного города, это тоже очень приятно слышать🥺
По ценам: не слишком бюджетно, сет на одного человека (не включая напитки): 4.900₽/персона
Совет от нас: обязательно попробуйте вина) они здесь тоже супер🫶🏼
🔥16❤8