Спасибо вам за вопросы🫶🏼
Комплименты публиковать не стала, но знайте, я просто расплывалась в улыбке, читая ваши приятные слова!
Спасибо, дорогие🙌🏼🤍
Все взаимно🫂
Комплименты публиковать не стала, но знайте, я просто расплывалась в улыбке, читая ваши приятные слова!
Спасибо, дорогие🙌🏼🤍
Все взаимно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
вместо японского маникюра сделала немецкий😍
Разницы никакой не увидела)) в любом случае красиво❤️
📍Plum
Разницы никакой не увидела)) в любом случае красиво
📍Plum
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤7
О моем университете🥰
*часто вижу вопросы о моей учебе и понимаю всех тех, кого это так волнует, пару лет назад я и сама была заинтересована этим вопросом🫠
Честно, я невероятно рада, что судьба сложилась именно так, что я поступила в РАНХиГС университет ИОН, такой формат обучения на 1000% моё🧡
Почему?
▪️ посещаемость не влияет на успеваемость;
▪️ изучение лекций дается на дом;
▪️ нам дают практику прямо на парах;
▪️ 99% преподавателей либеральны, нет того самого «советского» авторитаризма в преподавании➡️ любое собственное мнение воспринимается позитивно
Ах да, на протяжении года я учусь в одном из самых красивых районов Москвы!🤍
Точное название факультета- РАНХиГС ИОН liberal arts «медиажурналистика»
*всем абитуриентам рекомендую присмотреться)
*часто вижу вопросы о моей учебе и понимаю всех тех, кого это так волнует, пару лет назад я и сама была заинтересована этим вопросом🫠
Честно, я невероятно рада, что судьба сложилась именно так, что я поступила в РАНХиГС университет ИОН, такой формат обучения на 1000% моё
Почему?
Ах да, на протяжении года я учусь в одном из самых красивых районов Москвы!🤍
Точное название факультета- РАНХиГС ИОН liberal arts «медиажурналистика»
*всем абитуриентам рекомендую присмотреться)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24
Сегодня была финальная встреча по утверждению нового проекта❤️
▪️ села в ближайшую кофейню записать все мысли пока они свежие🙌🏼
🧡 меня очень радует тот факт, что уже второй мой проект направлен на эко среду, в частности на разумное потребление! Это так ценно заниматься именно тем, что тебя искренне волнует🥺🤍
⚡️ я, кстати, очень не люблю вопрос «кем ты работаешь?»😂
Мне сложно ответить на него даже одним предложением)
Я-блогер,маркетолог, креативный менеджер… (список можно продолжать)
Думаю записать вам подкаст на тему профессий в современном мире
Ставьте реакцию ❤️ если вам будет интересно послушать🫶🏼
Мне сложно ответить на него даже одним предложением)
Я-блогер,маркетолог, креативный менеджер… (список можно продолжать)
Думаю записать вам подкаст на тему профессий в современном мире
Ставьте реакцию ❤️ если вам будет интересно послушать🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥4👍2
Всем доброго дня!🎀
Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍
💡 после зала, бассейна, сауны и тд. я совсем не люблю перегружать кожу, поэтому наношу легкий уход и на этом всё🥰
➡️ на втором фото показала продукты, которые беру с собой на спорт!🧘♀️
📍Ideal fitness
Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍
📍Ideal fitness
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Питер моими глазами🫂❤️
Из мест, обязательных для посещения:
▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда;
▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10
▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)
#сходите
Из мест, обязательных для посещения:
▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда;
▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10
▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)
#сходите
❤22😍3👍1
Всем доброго дня!❤️
У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой!
Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая
В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼
Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗
У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой!
Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая
В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼
Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍1