Медитировать люблю при свечах, которые слегка потрескивают, чувство, будто сидишь у камина. Люблю перед сном надеть красивую ночнушку и распылить благовония по комнате. Люблю создавать некую атмосферу уюта, люблю)
03.04.2022- 03:02
03.04.2022- 03:02
❤4
Сегодня делюсь информацией для девочек! Если вам не нравится форма своего лица, углы, подбородок, скулы и тд, то не советую прибегать к инъекциям(если вам не 30+), честно говоря, я сама оочень придирчива к своей внешности и уже задумывалась сделать себе и углы, и скулы)))) к счастью, мне очень помог ручной массаж лица, а пока я в дали от дома- делаю себе идеальный контур лица сама😋 вот суперский массажёр, очень советую!)
#Бьюти_лайфхаки❤️
#Бьюти_лайфхаки❤️
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я сегодня в роли бути блоггера))) вот очень крутая техника, подсказал ее массажист) главное, делать это по крему, чтобы не провоцировать морщины🙂
#Бьюти_лайфхаки❤️
#Бьюти_лайфхаки❤️
❤11
1. Спрей от Oribe, предназначенный для мокрых волос. Как только не пробовала его использовать, хороший объём он придавал только челке, и то использовать его нужно аккуратно- если нанести слишком много, то склеит волосы и ничем кроме повторного мытья их не спасти…
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
👍5
Всем доброго полудня!)
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
❤1
Чтобы вы понимали, вместо пудры я использую белые тени)))) кстати, мне очень нравится😅 эффект блюра, но советовать такой способ не буду, думаю, косметологи это не одобрят ..)
❤1
Раз уж мы вчера разговаривали с вами о коже, хочу поделиться с вами весьма полезной информацией) если честно, когда я делилась ею с подругами, я была в шоке, что многие этого не знают😅
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
❤8
Где-то полгода назад я рассказывала вам о термозащите керастаз) когда я ее купила это был подарок для моих волос- увлажнение на все 100!)
Сегодня делюсь с вами новым открытием🙃
Эта термозащита заменила мне все средства для волос) питает, придаёт блеск, разглаживает🤩
(И, кстати, цена по сравнению с другими средствами очень даже приемлемая)) покупала в зя
#бьюти_hair
Сегодня делюсь с вами новым открытием🙃
Эта термозащита заменила мне все средства для волос) питает, придаёт блеск, разглаживает🤩
(И, кстати, цена по сравнению с другими средствами очень даже приемлемая)) покупала в зя
#бьюти_hair
👍7
Самый добрый вечер 🤍 свидание🥰
Давно меня тут не было)
Обещаю интересный посты на этой неделе))) даже создала контент-план🫠🫠
Давно меня тут не было)
Обещаю интересный посты на этой неделе))) даже создала контент-план🫠🫠
❤6