Сегодня я встретилась со своей подругой, с которой не общалась почти год.
И очень ценю то, что 2023 год учит меня пересматривать мои же жесткие принципы и убеждения: рубить на корню/ быть неотходчивой
Я очень избирательна именно в дружбе, поэтому не принимала никаких проблем в отношениях с подругами и сразу уходила, если меня что-то не устраивало
2022 год научил меня прощать и полагаться на себя
2023-давать второй шанс всем, кто этого действительно заслуживает🙏🏼
И очень ценю то, что 2023 год учит меня пересматривать мои же жесткие принципы и убеждения: рубить на корню/ быть неотходчивой
Я очень избирательна именно в дружбе, поэтому не принимала никаких проблем в отношениях с подругами и сразу уходила, если меня что-то не устраивало
2022 год научил меня прощать и полагаться на себя
2023-давать второй шанс всем, кто этого действительно заслуживает🙏🏼
❤32❤🔥5🙏3👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59
В иг решила сделать день вопросов🤍
Задавайте и вы тоже😊🫶🏼
https://f3.cool/sofiiashhh_/?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv
Задавайте и вы тоже😊🫶🏼
https://f3.cool/sofiiashhh_/?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv
🥰18❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰12❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну какой же сегодня был прекрасный солнечный день🤍
❤27🍓2
К слову о вчерашнем вопросе про идеальное свидание🤍
Сегодня было нечто подобное, хотя мы года так полтора назад перестали называть совместный досуг «свиданием»😅
Музей+ ужин в любимом ресторане❤️
Сегодня было нечто подобное, хотя мы года так полтора назад перестали называть совместный досуг «свиданием»😅
Музей+ ужин в любимом ресторане
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой весенний лук🐻 ❤
Платье,сапоги-Toptop
Кожанка-Zara (мужская)
Сумка-Prada❤️
Платье,сапоги-Toptop
Кожанка-Zara (мужская)
Сумка-Prada
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰28😍3❤2
Доброе утро, дорогие!📌
Недавно решила попробовать продукцию популярного ныне бренда Okolo
*слышала большое количество положительных отзывов, причем не только от блогеров😋
1️⃣ Сыворотка-бустер-имеет большой функционал, в том числе глубокое увлажнение
▪️ мне продукт подошел! Не вызывает воспалений(а у меня уж очень капризная кожа☹️ ),не липкий, без отдушек и вполне приличный объем
Хорошая сыворотка, но без какого-либо волшебства-8/10💚
2️⃣ Пробуждающий крем для зоны вокруг глаз- после нанесения ощущается приятный холодок, действительно увлажняет, но здесь увидела для себя минусы:
▪️ стоит совсем немного переборщить и крем начинает скатываться
▪️ объем и упаковка совсем не обрадовали, всего 15мл + из-за пластмассовой емкости продукт с трудом удается достать😅🥲
6/10🤍
А вы знакомы с брендом Okolo? Как вам?🫶🏼🥰
Недавно решила попробовать продукцию популярного ныне бренда Okolo
*слышала большое количество положительных отзывов, причем не только от блогеров
Хорошая сыворотка, но без какого-либо волшебства-8/10
6/10
А вы знакомы с брендом Okolo? Как вам?🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍1🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👏4🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31☃1🤩1