Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Хотите расскажу об этом подробнее?
Anonymous Poll
94%
Да
6%
🙅🏽‍♀️
Мне дарят дорогие подарки потому что я прокачала свою женскую энергию😍

Очень распространенное утверждение в наше время🥲


◾️во-первых, в этом вопросе есть константа- есть ли у вашего молодого человека/ мужа возможность дарить дорогие по вашему мнению подарки. Часто мы просто забываем об исходных возможностях партнера.

◾️второй (и очень важный) пункт, ценность не в деньгах, а во внимании:
Кому-то молодой человек подарит картье лав с бриллиантами, а кому-то просто букет роз, но!
Возможно, у первого молодого человека такие финансовые возможности, что он без какого-либо дискомфорта мог подарить таких браслетов 10 штук, а второй целый месяц копил деньги на букет🫶🏼

(В этом месте хочется задать вопрос проводникам-кто лучше прокачал женскую энергию? Девушка первого мч или второго?😃)

◾️Третье, существует такая вещь, как обмен энергией:
Не получая ничего взамен никто не захочет подарить и одну розу без повода
Внимание, забота, время-это те факторы, которые важны для мужчин не меньше, чем для женщин❤️


Для меня, как для девушки, важно желание мужчины подарить наилучший подарок в силу возможностей
И, как я считаю, партнер это делает в силу своей любви, а не за счет женской энергии🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52❤‍🔥6👍3🍓1
Я уже рассказывала вам про эти ампулы, но это был самый первый пост в моем канале, поэтому расскажу еще раз🐻

Незаменимы в борьбе с мелкими высыпаниями- уже после одной ампулы результат заметен🤍

◾️а еще мне нравится их обновленный дизайн❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍154
Сегодня я встретилась со своей подругой, с которой не общалась почти год.
И очень ценю то, что 2023 год учит меня пересматривать мои же жесткие принципы и убеждения: рубить на корню/ быть неотходчивой

Я очень избирательна именно в дружбе, поэтому не принимала никаких проблем в отношениях с подругами и сразу уходила, если меня что-то не устраивало

2022 год научил меня прощать и полагаться на себя

2023-давать второй шанс всем, кто этого действительно заслуживает🙏🏼
32❤‍🔥5🙏3👍2
Солнце, пальто вместо пуховика🤍
Весна😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
59
В иг решила сделать день вопросов🤍
Задавайте и вы тоже😊🫶🏼

https://f3.cool/sofiiashhh_/?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv
🥰183
Ответы на ваши вопросы🤍
Завтра отвечу на остальные, валюсь с ног🥲
🥰262
Ответила на самые интересные!
Спасибо вам за вопросы😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰121
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну какой же сегодня был прекрасный солнечный день🤍
27🍓2
К слову о вчерашнем вопросе про идеальное свидание🤍


Сегодня было нечто подобное, хотя мы года так полтора назад перестали называть совместный досуг «свиданием»😅

Музей+ ужин в любимом ресторане❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой весенний лук🐻

Платье,сапоги-Toptop
Кожанка-Zara (мужская)
Сумка-Prada❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰28😍32
Доброе утро, дорогие!📌

Недавно решила попробовать продукцию популярного ныне бренда Okolo

*слышала большое количество положительных отзывов, причем не только от блогеров😋

1️⃣ Сыворотка-бустер-имеет большой функционал, в том числе глубокое увлажнение
▪️мне продукт подошел! Не вызывает воспалений(а у меня уж очень капризная кожа☹️),не липкий, без отдушек и вполне приличный объем
Хорошая сыворотка, но без какого-либо волшебства-8/10💚
2️⃣Пробуждающий крем для зоны вокруг глаз- после нанесения ощущается приятный холодок, действительно увлажняет, но здесь увидела для себя минусы:
▪️стоит совсем немного переборщить и крем начинает скатываться
▪️объем и упаковка совсем не обрадовали, всего 15мл + из-за пластмассовой емкости продукт с трудом удается достать😅🥲
6/10🤍

А вы знакомы с брендом Okolo? Как вам?🫶🏼🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍1🔥1