Всем доброго утра🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
▪️ приятно пахнет, на этом всё☹️
Минусы:
▪️ масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане)
▪️ жирная текстура
▪️ очень!! долго впитывается
▪️ лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲
▪️ через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
Минусы:
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Вы когда-нибудь ощущали чувство стыда?
Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко
чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога
Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)
Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой
Я не исключение
Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко
чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога
Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)
Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой
Я не исключение
❤20🍓1
К чему я это веду?
◾️ есть некоторые фразы, которые помогают мне бороться с этим разрушающим чувством
▪️ вот что я проговариваю себе в трудные моменты:
Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится
Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной
Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем
Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)🥰
Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится
Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной
Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем
Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла рассказать вам о моем подарке на 8 марта от любимого🫶🏼
Знакомьтесь, это Лея🤍
Знакомьтесь, это Лея🤍
😍63❤14👍2
Вечер пятницы🥰
Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️
Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка
В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍
Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼
#сходите
Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️
Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка
В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍
Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼
#сходите
🥰17🔥4❤2👍1🎃1
Можно просто поделюсь с вами фото с недавней съёмки?🤍
У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅
У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅
❤47🥰4❤🔥1😍1
«Мне мой на 8 марта путевку в Дубай подарил, прокачала я свою женскую энергию и тебе советую!»
Невольно оказалась свидетелем разговора в ресторане между подругами😅
Я глубоко убеждена, что цена подарка абсолютно никак не зависит от уровня мифическойженской энергии🥲
Невольно оказалась свидетелем разговора в ресторане между подругами😅
Я глубоко убеждена, что цена подарка абсолютно никак не зависит от уровня мифической
❤🔥25❤6🤨3
Мне дарят дорогие подарки потому что я прокачала свою женскую энергию😍
Очень распространенное утверждение в наше время🥲
◾️ во-первых, в этом вопросе есть константа- есть ли у вашего молодого человека/ мужа возможность дарить дорогие по вашему мнению подарки. Часто мы просто забываем об исходных возможностях партнера.
◾️ второй (и очень важный) пункт, ценность не в деньгах, а во внимании:
Кому-то молодой человек подарит картье лав с бриллиантами, а кому-то просто букет роз, но!
Возможно, у первого молодого человека такие финансовые возможности, что он без какого-либо дискомфорта мог подарить таких браслетов 10 штук, а второй целый месяц копил деньги на букет🫶🏼
(В этом месте хочется задать вопрос проводникам-кто лучше прокачал женскую энергию? Девушка первого мч или второго?😃)
◾️ Третье, существует такая вещь, как обмен энергией:
Не получая ничего взамен никто не захочет подарить и одну розу без повода
Внимание, забота, время-это те факторы, которые важны для мужчин не меньше, чем для женщин❤️
Для меня, как для девушки, важно желание мужчины подарить наилучший подарок в силу возможностей
И, как я считаю, партнер это делает в силу своей любви, а не за счетженской энергии🥰
Очень распространенное утверждение в наше время🥲
Кому-то молодой человек подарит картье лав с бриллиантами, а кому-то просто букет роз, но!
Возможно, у первого молодого человека такие финансовые возможности, что он без какого-либо дискомфорта мог подарить таких браслетов 10 штук, а второй целый месяц копил деньги на букет🫶🏼
(В этом месте хочется задать вопрос проводникам-кто лучше прокачал женскую энергию? Девушка первого мч или второго?😃)
Не получая ничего взамен никто не захочет подарить и одну розу без повода
Внимание, забота, время-это те факторы, которые важны для мужчин не меньше, чем для женщин❤️
Для меня, как для девушки, важно желание мужчины подарить наилучший подарок в силу возможностей
И, как я считаю, партнер это делает в силу своей любви, а не за счет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52❤🔥6👍3🍓1
Я уже рассказывала вам про эти ампулы, но это был самый первый пост в моем канале, поэтому расскажу еще раз🐻 ❤
Незаменимы в борьбе с мелкими высыпаниями- уже после одной ампулы результат заметен🤍
◾️ а еще мне нравится их обновленный дизайн❤️
Незаменимы в борьбе с мелкими высыпаниями- уже после одной ампулы результат заметен🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤4
Сегодня я встретилась со своей подругой, с которой не общалась почти год.
И очень ценю то, что 2023 год учит меня пересматривать мои же жесткие принципы и убеждения: рубить на корню/ быть неотходчивой
Я очень избирательна именно в дружбе, поэтому не принимала никаких проблем в отношениях с подругами и сразу уходила, если меня что-то не устраивало
2022 год научил меня прощать и полагаться на себя
2023-давать второй шанс всем, кто этого действительно заслуживает🙏🏼
И очень ценю то, что 2023 год учит меня пересматривать мои же жесткие принципы и убеждения: рубить на корню/ быть неотходчивой
Я очень избирательна именно в дружбе, поэтому не принимала никаких проблем в отношениях с подругами и сразу уходила, если меня что-то не устраивало
2022 год научил меня прощать и полагаться на себя
2023-давать второй шанс всем, кто этого действительно заслуживает🙏🏼
❤32❤🔥5🙏3👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59
В иг решила сделать день вопросов🤍
Задавайте и вы тоже😊🫶🏼
https://f3.cool/sofiiashhh_/?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv
Задавайте и вы тоже😊🫶🏼
https://f3.cool/sofiiashhh_/?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv
🥰18❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰12❤1