Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Люблю это место💔

📍Found

#сходите
28
С прекрасным праздником весны🤍🫶🏼
62🥰8
Всем доброго утра🤍

Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
▪️приятно пахнет, на этом всё☹️
Минусы:
▪️масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане)
▪️жирная текстура
▪️очень!! долго впитывается
▪️лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲
▪️через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения

По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
Вы когда-нибудь ощущали чувство стыда?

Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко

чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога

Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)

Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой

Я не исключение
20🍓1
К чему я это веду?
◾️есть некоторые фразы, которые помогают мне бороться с этим разрушающим чувством

▪️вот что я проговариваю себе в трудные моменты:

Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится

Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной

Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем

Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла рассказать вам о моем подарке на 8 марта от любимого🫶🏼
Знакомьтесь, это Лея🤍
😍6314👍2
Вечер пятницы🥰

Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️

Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка

В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍

Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼

#сходите
🥰17🔥42👍1🎃1
Можно просто поделюсь с вами фото с недавней съёмки?🤍

У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅
47🥰4❤‍🔥1😍1
«Мне мой на 8 марта путевку в Дубай подарил, прокачала я свою женскую энергию и тебе советую!»

Невольно оказалась свидетелем разговора в ресторане между подругами😅
Я глубоко убеждена, что цена подарка абсолютно никак не зависит от уровня мифической женской энергии🥲
❤‍🔥256🤨3
Хотите расскажу об этом подробнее?
Anonymous Poll
94%
Да
6%
🙅🏽‍♀️
Мне дарят дорогие подарки потому что я прокачала свою женскую энергию😍

Очень распространенное утверждение в наше время🥲


◾️во-первых, в этом вопросе есть константа- есть ли у вашего молодого человека/ мужа возможность дарить дорогие по вашему мнению подарки. Часто мы просто забываем об исходных возможностях партнера.

◾️второй (и очень важный) пункт, ценность не в деньгах, а во внимании:
Кому-то молодой человек подарит картье лав с бриллиантами, а кому-то просто букет роз, но!
Возможно, у первого молодого человека такие финансовые возможности, что он без какого-либо дискомфорта мог подарить таких браслетов 10 штук, а второй целый месяц копил деньги на букет🫶🏼

(В этом месте хочется задать вопрос проводникам-кто лучше прокачал женскую энергию? Девушка первого мч или второго?😃)

◾️Третье, существует такая вещь, как обмен энергией:
Не получая ничего взамен никто не захочет подарить и одну розу без повода
Внимание, забота, время-это те факторы, которые важны для мужчин не меньше, чем для женщин❤️


Для меня, как для девушки, важно желание мужчины подарить наилучший подарок в силу возможностей
И, как я считаю, партнер это делает в силу своей любви, а не за счет женской энергии🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52❤‍🔥6👍3🍓1
Я уже рассказывала вам про эти ампулы, но это был самый первый пост в моем канале, поэтому расскажу еще раз🐻

Незаменимы в борьбе с мелкими высыпаниями- уже после одной ампулы результат заметен🤍

◾️а еще мне нравится их обновленный дизайн❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍154