Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤5👍2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще немного о вчерашнем мероприятии🤍
🎙 Ульяна ответила на огромное количество анонимных вопросов, один из них «какую литературу стоит читать для познания себя?»
Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)»
Более развернутый ответ о психологической литературе:
Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)»
Более развернутый ответ о психологической литературе:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥4😍3
Всем доброго утра🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
▪️ приятно пахнет, на этом всё☹️
Минусы:
▪️ масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане)
▪️ жирная текстура
▪️ очень!! долго впитывается
▪️ лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲
▪️ через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
Минусы:
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Вы когда-нибудь ощущали чувство стыда?
Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко
чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога
Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)
Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой
Я не исключение
Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко
чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога
Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)
Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой
Я не исключение
❤20🍓1
К чему я это веду?
◾️ есть некоторые фразы, которые помогают мне бороться с этим разрушающим чувством
▪️ вот что я проговариваю себе в трудные моменты:
Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится
Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной
Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем
Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)🥰
Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится
Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной
Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем
Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла рассказать вам о моем подарке на 8 марта от любимого🫶🏼
Знакомьтесь, это Лея🤍
Знакомьтесь, это Лея🤍
😍63❤14👍2
Вечер пятницы🥰
Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️
Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка
В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍
Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼
#сходите
Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️
Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка
В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍
Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼
#сходите
🥰17🔥4❤2👍1🎃1
Можно просто поделюсь с вами фото с недавней съёмки?🤍
У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅
У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅
❤47🥰4❤🔥1😍1