Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Совсем недавно я по работе летала на сутки в родной город

Бываю дома довольно часто- там живут мои любимые бабушка с дедушкой, я провела с ними всё детство и мне их очень не хватает в Москве🤍

Нашла в заметках свои мысли, которые писала во время полёта:

Всё-таки летать одной- это совсем другая история, чем с кем-либо. Остаешься одна со своими мыслями- ни связи, ни интернета. Только я и небо)
Мне нравится рассуждать о своей жизни в такие моменты как сейчас.
Предвкушаю встречу с бабулей и дедулей, они так любят когда к ним приезжают. Буду в очередной раз уговаривать их перебраться поближе к нам. Предвкушаю возвращение в Москву к любимому❤️
Прямо сейчас капитан объявил, что слева от самолета можно увидеть северное сияние, какая же невероятная красота, Боже
Вижу его впервые и хочется смотреть на него вечно💔


27.02.2023🫶🏼
🥰20🔥4😍21
Фотоотчет с нашего мероприятия💔🧘‍♀️

Было супер душевно!🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥225👍2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще немного о вчерашнем мероприятии🤍

🎙Ульяна ответила на огромное количество анонимных вопросов, один из них «какую литературу стоит читать для познания себя?»
Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)»

Более развернутый ответ о психологической литературе:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🌚1
Вчера был очень насыщенный день🙌🏼


А сегодня- дача, шашлыки, баня💔🫶🏼
37
😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤‍🔥4😍3
Люблю это место💔

📍Found

#сходите
28
С прекрасным праздником весны🤍🫶🏼
62🥰8
Всем доброго утра🤍

Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
▪️приятно пахнет, на этом всё☹️
Минусы:
▪️масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане)
▪️жирная текстура
▪️очень!! долго впитывается
▪️лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲
▪️через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения

По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
Вы когда-нибудь ощущали чувство стыда?

Уверена, что каждый понимает о чем я говорю
Мне это чувство очень знакомо
Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко

чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога

Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так)

Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой

Я не исключение
20🍓1
К чему я это веду?
◾️есть некоторые фразы, которые помогают мне бороться с этим разрушающим чувством

▪️вот что я проговариваю себе в трудные моменты:

Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится

Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной

Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем

Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла рассказать вам о моем подарке на 8 марта от любимого🫶🏼
Знакомьтесь, это Лея🤍
😍6314👍2
Вечер пятницы🥰

Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️

Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка

В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍

Мне это место очень по душе🤍
Искренняя рекомендация🫶🏼

#сходите
🥰17🔥42👍1🎃1