Любовь к себе учить других любить тебя❤️
*один из моих языков любви-подарки🫶🏼
А какие языки любви у вас?☺️
*один из моих языков любви-подарки🫶🏼
А какие языки любви у вас?☺️
❤30🥰1🍓1🤝1
Так выглядит забота😅
Я всегда сужу по себе, мне важно чувствовать себя комфортно и расслаблено везде, особенно в новой компании.
Я знаю, как особенно тяжело спрашивать и делиться своими комплексами/ страхами, поэтому на нашей встрече абсолютно все гости могут спросить что-либо анонимно🫶🏼
Я всегда сужу по себе, мне важно чувствовать себя комфортно и расслаблено везде, особенно в новой компании.
Я знаю, как особенно тяжело спрашивать и делиться своими комплексами/ страхами, поэтому на нашей встрече абсолютно все гости могут спросить что-либо анонимно🫶🏼
👍16❤2
Совсем недавно я по работе летала на сутки в родной город
Бываю дома довольно часто- там живут мои любимые бабушка с дедушкой, я провела с ними всё детство и мне их очень не хватает в Москве🤍
Нашла в заметках свои мысли, которые писала во время полёта:
Всё-таки летать одной- это совсем другая история, чем с кем-либо. Остаешься одна со своими мыслями- ни связи, ни интернета. Только я и небо)
Мне нравится рассуждать о своей жизни в такие моменты как сейчас.
Предвкушаю встречу с бабулей и дедулей, они так любят когда к ним приезжают. Буду в очередной раз уговаривать их перебраться поближе к нам. Предвкушаю возвращение в Москву к любимому❤️
Прямо сейчас капитан объявил, что слева от самолета можно увидеть северное сияние, какая же невероятная красота, Боже
Вижу его впервые и хочется смотреть на него вечно💔
27.02.2023🫶🏼
Бываю дома довольно часто- там живут мои любимые бабушка с дедушкой, я провела с ними всё детство и мне их очень не хватает в Москве🤍
Нашла в заметках свои мысли, которые писала во время полёта:
Всё-таки летать одной- это совсем другая история, чем с кем-либо. Остаешься одна со своими мыслями- ни связи, ни интернета. Только я и небо)
Мне нравится рассуждать о своей жизни в такие моменты как сейчас.
Предвкушаю встречу с бабулей и дедулей, они так любят когда к ним приезжают. Буду в очередной раз уговаривать их перебраться поближе к нам. Предвкушаю возвращение в Москву к любимому❤️
Прямо сейчас капитан объявил, что слева от самолета можно увидеть северное сияние, какая же невероятная красота, Боже
Вижу его впервые и хочется смотреть на него вечно💔
27.02.2023🫶🏼
🥰20🔥4😍2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤5👍2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще немного о вчерашнем мероприятии🤍
🎙 Ульяна ответила на огромное количество анонимных вопросов, один из них «какую литературу стоит читать для познания себя?»
Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)»
Более развернутый ответ о психологической литературе:
Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)»
Более развернутый ответ о психологической литературе:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥4😍3
Всем доброго утра🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
▪️ приятно пахнет, на этом всё☹️
Минусы:
▪️ масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане)
▪️ жирная текстура
▪️ очень!! долго впитывается
▪️ лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲
▪️ через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba)
Из плюсов:
Минусы:
По-моему мнению -100/10😅
За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16