Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Expo 2020- это прекрасно) я тут уже второй раз и я снова влюбилась❤️ проект осуществлялся около 10 лет. 192 страны показывают свои наилучшие стороны, например павильон России посвящён исследованиям в области мозга человека и дальнейшему развитию отечественной медицины в целом, а Египет своей богатой истории
Ощущение, будто съездила в кругосветку, даже имитацию загранпаспорта для отметок выдают😅
Все павильоны за раз пройти нереально, но мы прошли достаточно, так что мои рекомендации:
Египет
Саудовская Аравия
Россия
Павильон будущего
Cartier
Surreal
#рекомендации
3🥰1
Прекрасный вечер)) встретились с моей любимой подругой и по совместительству с моих самым лучшим психологом😅😅❤️ (не шучу!)) так приятно поболтать с близким человеком, оочень ценю такие встречи🤍
3
Медитировать люблю при свечах, которые слегка потрескивают, чувство, будто сидишь у камина. Люблю перед сном надеть красивую ночнушку и распылить благовония по комнате. Люблю создавать некую атмосферу уюта, люблю)
03.04.2022- 03:02
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самая долгожданная встреча❤️
🥰9
Сегодня делюсь информацией для девочек! Если вам не нравится форма своего лица, углы, подбородок, скулы и тд, то не советую прибегать к инъекциям(если вам не 30+), честно говоря, я сама оочень придирчива к своей внешности и уже задумывалась сделать себе и углы, и скулы)))) к счастью, мне очень помог ручной массаж лица, а пока я в дали от дома- делаю себе идеальный контур лица сама😋 вот суперский массажёр, очень советую!)
#Бьюти_лайфхаки❤️
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я сегодня в роли бути блоггера))) вот очень крутая техника, подсказал ее массажист) главное, делать это по крему, чтобы не провоцировать морщины🙂
#Бьюти_лайфхаки❤️
11
Самого доброго утра вам)))))
4🥰1
1. Спрей от Oribe, предназначенный для мокрых волос. Как только не пробовала его использовать, хороший объём он придавал только челке, и то использовать его нужно аккуратно- если нанести слишком много, то склеит волосы и ничем кроме повторного мытья их не спасти…
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
👍5
Всем доброго полудня!)
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
1
Ми💛
Знаете, я недавно поймала себя на мысли, чем меньше я уделяю внимание своей коже, тем она лучше))
Тут конечно не идёт речи об уходе (хотя и тут бываю грешна🫠), я говорю об отношении к своим несовершенствам) вижу это так- чем меньше на них обращаешь внимания, тем реже они беспокоят🤗
7
Чтобы вы понимали, вместо пудры я использую белые тени)))) кстати, мне очень нравится😅 эффект блюра, но советовать такой способ не буду, думаю, косметологи это не одобрят ..)
1
Раз уж мы вчера разговаривали с вами о коже, хочу поделиться с вами весьма полезной информацией) если честно, когда я делилась ею с подругами, я была в шоке, что многие этого не знают😅
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
8
Утро🤍🔗
5