Что я придумалаа🤭💡
Хотите запишу подкаст о маркерах нелюбви к себе?❤️
На неделе запишу🫶🏼
Разговорились с девушкой из директа, которая была уверенна на все 100%, что любит себя, но в ходе разговора стало понятно, что это не вполне истина☹️Хотите запишу подкаст о маркерах нелюбви к себе?
На неделе запишу🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤5
Всем доброго утра❤️
Я уже рассказала вам о том, что у меня повреждена ногтевая пластина, из-за этого покрытие не держится дольше одной недели
▪️ витамины улучшили ситуацию, но для ощутимого результата я продолжаю курс
Снова вернулась к маникюру без покрытия- для меня это очень красиво и ухоженно❤️
❗️ часто слышу о том, что некоторые меняют покрытие один раз в неделю/ в 10 дней, но воздействие ультрафиолета так часто весьма вредно для организма, так что будьте осторожны🤍
Я уже рассказала вам о том, что у меня повреждена ногтевая пластина, из-за этого покрытие не держится дольше одной недели
Снова вернулась к маникюру без покрытия- для меня это очень красиво и ухоженно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18
Sofiasheiss|HRP
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍 Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭
Кстати, благодаря тесту по определению стиля управления (нечто отдаленно напоминающее профориентацию) выяснилось, что я сверхчувствительна к людям
Такого высокого уровня понимания людей не встретилось ни разу за 15.000 опрашиваемых!🥰
Мои главные качества- умение мотивировать и объединять мир🤍
Благодаря этому вчера меня пригласили работать над невероятно интересным проектом ребрендинга крупной компании!
Моя цель- направлять сотрудников, менять их мышление🤗🤗
Так что у меня начинаются очень активные трудовые будни😅
Осталось найти время на основную работу, учёбу, проект и все мои хобби..🤪
Такого высокого уровня понимания людей не встретилось ни разу за 15.000 опрашиваемых!
Мои главные качества- умение мотивировать и объединять мир🤍
Благодаря этому вчера меня пригласили работать над невероятно интересным проектом ребрендинга крупной компании!
Моя цель- направлять сотрудников, менять их мышление🤗🤗
Так что у меня начинаются очень активные трудовые будни😅
Осталось найти время на основную работу, учёбу, проект и все мои хобби..🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🤯3🔥2
Меньше чем через месяц мы с Дариной сделаем нечто масштабное, грандиозное и очень красивое💔💔💔
Я знаю, вам понравится🤫🤍
Следите за новостями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤5👍5🍾5
Не успела вернуться домой, как заболела☹️
Вернусь как только буду чувствовать себя лучше🤍
Всем здоровья!
Вернусь как только буду чувствовать себя лучше🤍
Всем здоровья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🕊2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быть женственной=быть женщиной❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥59❤2
Пока что я не могу сдержать обещание
Недавно я пообещала записать вам подкаст на тему «маркеры нелюбви к себе», но поняла, что совсем не объяснила, почему имею полное право говорить на эту тему, поэтому добро пожаловать в историю моей жизни🤍
Мне очень повезло с родителями, поэтому до тесного контакта с социумом, я, как и следует любому человеку (причем и взрослому тоже), считала себя прекрасной🥰
В 1 классе одноклассник впервые назвал меня толстой, с этого началась длинная история осознанной любви к себе🤍
Помню, как ночью просила Бога, чтобы на следующий день в школе меня никто не обозвал, помню этот момент, когда сердце уходит в пятки при услышанном оскорблении💔
Помню, как просила бабушку не готовить ничего вкусненького, потому что я худею)) помню свои частые слезы из-за комплексов
На тот момент мне было всего 7
Так продлилось целых 4 года
Хотите продолжение?
Ps я и моя сестра🤍
2010-2011гг
#моя_история
Недавно я пообещала записать вам подкаст на тему «маркеры нелюбви к себе», но поняла, что совсем не объяснила, почему имею полное право говорить на эту тему, поэтому добро пожаловать в историю моей жизни🤍
Мне очень повезло с родителями, поэтому до тесного контакта с социумом, я, как и следует любому человеку (причем и взрослому тоже), считала себя прекрасной
В 1 классе одноклассник впервые назвал меня толстой, с этого началась длинная история осознанной любви к себе🤍
Помню, как ночью просила Бога, чтобы на следующий день в школе меня никто не обозвал, помню этот момент, когда сердце уходит в пятки при услышанном оскорблении💔
Помню, как просила бабушку не готовить ничего вкусненького, потому что я худею)) помню свои частые слезы из-за комплексов
На тот момент мне было всего 7
Так продлилось целых 4 года
Хотите продолжение?
Ps я и моя сестра🤍
2010-2011гг
#моя_история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥4
Факт 1:
Я пересдала самый сложный экзамен сегодня! Принимаю поздравления🤍
Факт 2:
Осознала, насколько люблю ходить в заведения одна🥰 чувствую себя Керри Брэдщоу, которая не скрывается за книжкой (телефоном), а просто наслаждается вкусной едой и моментом
Факт 3:
Мне пришло приглашение на бранч, который я очень хочу посетить💕
Угадаете, на чей?)
Случился match💔
Я пересдала самый сложный экзамен сегодня! Принимаю поздравления🤍
Факт 2:
Осознала, насколько люблю ходить в заведения одна
Факт 3:
Мне пришло приглашение на бранч, который я очень хочу посетить
Угадаете, на чей?)
Случился match💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤6🥰6🤩1
Часть 2
Я уже показала вам, как я выглядела в ~11-12лет
(Сколько комплиментов вы написали, огромное спасибо❤️)
Не слишком очевидно, но в тот момент у меня было РПП
с избыточного веса я похудела до анорексии 1 степени (этот диагноз поставила мне врач)
*чувствую потребность объяснить, чтоанорексия-это не только болезнь истощения, но и по большей части психическое расстройство
💡 отмечу, что начала заниматься гимнастикой, которая тоже требует жестких рамок в весе
С 7 до 11 лет я похудела ~на 12 килограмм, абсолютно не думая, что мне нравится мой внешний вид-главное, что окружающие оценивали
Из-за страхов за свою жизнь и угроз поставить меня на учет в психдиспансер (санорексией на него ставят), я решила, что мое здоровье и будущее важнее внешнего вида, но об этом в следующей части
Всем спокойной ночи❤️
Я уже показала вам, как я выглядела в ~11-12лет
(Сколько комплиментов вы написали, огромное спасибо❤️)
Не слишком очевидно, но в тот момент у меня было РПП
с избыточного веса я похудела до анорексии 1 степени (этот диагноз поставила мне врач)
*чувствую потребность объяснить, что
С 7 до 11 лет я похудела ~на 12 килограмм, абсолютно не думая, что мне нравится мой внешний вид-главное, что окружающие оценивали
Из-за страхов за свою жизнь и угроз поставить меня на учет в психдиспансер (с
Всем спокойной ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🥰7👍2🔥1
❤21😍3👍2🥰1