Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Когда я училась в 10-11 классе, на вопрос «чем ты увлекаешься?» я отвечала, что готовлюсь к ЕГЭ, хожу в спортзал

На первом курсе я была убеждена, что у взрослых людей редко бывают хобби

Сейчас я в корне поменяла свою точку зрения, придерживаясь фразы
«длина жизни не подконтрольна, но ширину определяем мы сами»

На тот же самый вопрос я отвечаю совершенно иначе🤗
Я увлекаюсь танцами, пою, катаюсь на лыжах, занимаюсь спортом, веду свой телеграмм-канал, при этом получаю жутчайшее удовольствие от всего вышеперечисленного🙌🏼
❤️
35👍4
Channel name was changed to «Sofiiashhh»
Что происходит в моей жизни сейчас? Чем я живу?
*так редко делюсь этим🤭❤️

-активно занимаюсь саморазвитием, в частности- речью( отчасти для этого пошла на вокал) ставлю дикцию, четкость и правильный тембр голоса
👩‍💻
Речь- немаловажная часть самопрезентации🤍

-готовлю для вас классный масштабный проект!🤭🤭 мы с подругой вкладываем в него все силы, свободное время и всю душу💔
Очень скоро все вам расскажу

-учусь, работаю
🐻

-отказываюсь от вредных привычек
☹️

Как прошел ваш январь? На чем вы
сейчас фокусируютесь?💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍1
Встретились с подругой, а тут подоспел повод-первая 1.000 подписчиков💚

Спасибо вам, всех безумно люблю!
❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38❤‍🔥4💯1
Morning🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🥰5
У меня слезы наворачиваются

Вчера стала свидетелем того, как женщина оставляла овчарку в холодной машине на ночь

Позже узнаю, что собака живет в авто… Окружающие ни раз видели, как «хозяйка» приносит ей еду, забирает грязную миску, но собаку ВСЕГДА оставляет в машине😭

Пролистала все статьи по этому поводу- если кто-то не знал, существует горячая линия по защите животных от жесткого обращения, еще можно написать заявление (в том числе онлайн)
😨25😭8🙏51
Прекрасная практика для наполнения любовью к себе🤍

Откройте свои детские фотографии, погрузитесь в ту атмосферу

Посмотрите на свои детские, полные надежды и беззаботности глаза

Вспомните, о чем вы мечтали, чего боялись, кем вы видели себя в будущем, что любили, чем вы дорожили

Проживите эти эмоции, прочувствуйте ностальгию

Осознайте, что этот ребенок- вы сами
Разве вы хотите, чтобы это чудо обижал самый близкий человек на свете- вы
Разве он заслуживает слышать, что он недостаточно умный/красивый/стройный?

Извинитесь перед маленьким собой за те моменты, когда вы его не принимали

Пообещайте, что впредь будете любить, защищать и оберегать его🤍

(Эту практику очень давно дал мне мой психолог, я плакала, когда делала ее впервые)
29❤‍🔥2
Ps здесь мне 11-12 лет❤️🙌🏼
🥰384❤‍🔥3
Что я придумалаа🤭💡

Разговорились с девушкой из директа, которая была уверенна на все 100%, что любит себя, но в ходе разговора стало понятно, что это не вполне истина☹️

Хотите запишу подкаст о маркерах нелюбви к себе?❤️

На неделе запишу🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍205
Всем доброго утра❤️

Я уже рассказала вам о том, что у меня повреждена ногтевая пластина, из-за этого покрытие не держится дольше одной недели

▪️витамины улучшили ситуацию, но для ощутимого результата я продолжаю курс

Снова вернулась к маникюру без покрытия- для меня это очень красиво и ухоженно❤️

❗️часто слышу о том, что некоторые меняют покрытие один раз в неделю/ в 10 дней, но воздействие ультрафиолета так часто весьма вредно для организма, так что будьте осторожны🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍

Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭
😁155🤨1
Sofiasheiss|HRP
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍 Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭
Кстати, благодаря тесту по определению стиля управления (нечто отдаленно напоминающее профориентацию) выяснилось, что я сверхчувствительна к людям

Такого высокого уровня понимания людей не встретилось ни разу за 15.000 опрашиваемых! 🥰

Мои главные качества- умение мотивировать и объединять мир🤍

Благодаря этому вчера меня пригласили работать над невероятно интересным проектом ребрендинга крупной компании!
Моя цель- направлять сотрудников, менять их мышление🤗🤗

Так что у меня начинаются очень активные трудовые будни😅
Осталось найти время на основную работу, учёбу, проект и все мои хобби..🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🤯3🔥2
🤓🥰🙃 😃😘😆🥹🥰 😄😀😘

Меньше чем через месяц мы с Дариной сделаем нечто масштабное, грандиозное и очень красивое💔💔💔

Я знаю, вам понравится🤫🤍

Следите за новостями
❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥185👍5🍾5
Не успела вернуться домой, как заболела☹️
Вернусь как только буду чувствовать себя лучше🤍
Всем здоровья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🕊2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быть женственной=быть женщиной❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥592
Пока что я не могу сдержать обещание

Недавно я пообещала записать вам подкаст на тему «маркеры нелюбви к себе», но поняла, что совсем не объяснила, почему имею полное право говорить на эту тему, поэтому добро пожаловать в историю моей жизни🤍

Мне очень повезло с родителями, поэтому до тесного контакта с социумом, я, как и следует любому человеку (причем и взрослому тоже), считала себя прекрасной🥰


В 1 классе одноклассник впервые назвал меня толстой, с этого началась длинная история осознанной любви к себе🤍

Помню, как ночью просила Бога, чтобы на следующий день в школе меня никто не обозвал, помню этот момент, когда сердце уходит в пятки при услышанном оскорблении💔

Помню, как просила бабушку не готовить ничего вкусненького, потому что я худею)) помню свои частые слезы из-за комплексов
На тот момент мне было всего 7

Так продлилось целых 4 года
Хотите продолжение?

Ps я и моя сестра🤍
2010-2011гг
#моя_история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34❤‍🔥4
Доброе утро!❤️
Увидела обзор на новую коллекцию 12storeez и влюбилась в сумку, которая очень похожа на популярную и неуловимую сейчас модель the row (сверху)

✔️взяла себе на заметку

Вообще очень нравится твелф сториз в последнее время, мои фавориты-аксессуары, ботильоны и мужская коллекция💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13