Когда я училась в 10-11 классе, на вопрос «чем ты увлекаешься?» я отвечала, что готовлюсь к ЕГЭ, хожу в спортзал
На первом курсе я была убеждена, что у взрослых людей редко бывают хобби
Сейчас я в корне поменяла свою точку зрения, придерживаясь фразы
«длина жизни не подконтрольна, но ширину определяем мы сами»
На тот же самый вопрос я отвечаю совершенно иначе🤗
Я увлекаюсь танцами, пою, катаюсь на лыжах, занимаюсь спортом, веду свой телеграмм-канал, при этом получаю жутчайшее удовольствие от всего вышеперечисленного🙌🏼❤️
На первом курсе я была убеждена, что у взрослых людей редко бывают хобби
Сейчас я в корне поменяла свою точку зрения, придерживаясь фразы
«длина жизни не подконтрольна, но ширину определяем мы сами»
На тот же самый вопрос я отвечаю совершенно иначе🤗
Я увлекаюсь танцами, пою, катаюсь на лыжах, занимаюсь спортом, веду свой телеграмм-канал, при этом получаю жутчайшее удовольствие от всего вышеперечисленного🙌🏼❤️
❤35👍4
Что происходит в моей жизни сейчас? Чем я живу?
*так редко делюсь этим🤭❤️
-активно занимаюсь саморазвитием, в частности- речью( отчасти для этого пошла на вокал) ставлю дикцию, четкость и правильный тембр голоса👩💻
Речь- немаловажная часть самопрезентации🤍
-готовлю для вас классный масштабный проект!🤭🤭 мы с подругой вкладываем в него все силы, свободное время и всю душу💔
Очень скоро все вам расскажу
-учусь, работаю🐻
-отказываюсь от вредных привычек☹️
Как прошел ваш январь? На чем вы сейчас фокусируютесь?💗
*так редко делюсь этим🤭❤️
-активно занимаюсь саморазвитием, в частности- речью( отчасти для этого пошла на вокал) ставлю дикцию, четкость и правильный тембр голоса
Речь- немаловажная часть самопрезентации🤍
-готовлю для вас классный масштабный проект!🤭🤭 мы с подругой вкладываем в него все силы, свободное время и всю душу💔
Очень скоро все вам расскажу
-учусь, работаю
-отказываюсь от вредных привычек
Как прошел ваш январь? На чем вы сейчас фокусируютесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍1
Встретились с подругой, а тут подоспел повод-первая 1.000 подписчиков💚
Спасибо вам, всех безумно люблю!❤️ ❤️ ❤️
Спасибо вам, всех безумно люблю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38❤🔥4💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🥰5
У меня слезы наворачиваются
Вчера стала свидетелем того, как женщина оставляла овчарку в холодной машине на ночь
Позже узнаю, что собака живет в авто… Окружающие ни раз видели, как «хозяйка» приносит ей еду, забирает грязную миску, но собаку ВСЕГДА оставляет в машине😭
Пролистала все статьи по этому поводу- если кто-то не знал, существует горячая линия по защите животных от жесткого обращения, еще можно написать заявление (в том числе онлайн)
Вчера стала свидетелем того, как женщина оставляла овчарку в холодной машине на ночь
Позже узнаю, что собака живет в авто… Окружающие ни раз видели, как «хозяйка» приносит ей еду, забирает грязную миску, но собаку ВСЕГДА оставляет в машине😭
Пролистала все статьи по этому поводу- если кто-то не знал, существует горячая линия по защите животных от жесткого обращения, еще можно написать заявление (в том числе онлайн)
😨25😭8🙏5❤1
Прекрасная практика для наполнения любовью к себе🤍
Откройте свои детские фотографии, погрузитесь в ту атмосферу
Посмотрите на свои детские, полные надежды и беззаботности глаза
Вспомните, о чем вы мечтали, чего боялись, кем вы видели себя в будущем, что любили, чем вы дорожили
Проживите эти эмоции, прочувствуйте ностальгию
Осознайте, что этот ребенок- вы сами
Разве вы хотите, чтобы это чудо обижал самый близкий человек на свете- вы
Разве онзаслуживает слышать, что он недостаточно умный/красивый/стройный?
Извинитесь перед маленьким собой за те моменты, когда вы его не принимали
Пообещайте, что впредь будете любить, защищать и оберегать его🤍
(Эту практику очень давно дал мне мой психолог, я плакала, когда делала ее впервые)
Откройте свои детские фотографии, погрузитесь в ту атмосферу
Посмотрите на свои детские, полные надежды и беззаботности глаза
Вспомните, о чем вы мечтали, чего боялись, кем вы видели себя в будущем, что любили, чем вы дорожили
Проживите эти эмоции, прочувствуйте ностальгию
Осознайте, что этот ребенок- вы сами
Разве вы хотите, чтобы это чудо обижал самый близкий человек на свете- вы
Разве он
Извинитесь перед маленьким собой за те моменты, когда вы его не принимали
Пообещайте, что впредь будете любить, защищать и оберегать его🤍
(Эту практику очень давно дал мне мой психолог, я плакала, когда делала ее впервые)
❤29❤🔥2
Что я придумалаа🤭💡
Хотите запишу подкаст о маркерах нелюбви к себе?❤️
На неделе запишу🫶🏼
Разговорились с девушкой из директа, которая была уверенна на все 100%, что любит себя, но в ходе разговора стало понятно, что это не вполне истина☹️Хотите запишу подкаст о маркерах нелюбви к себе?
На неделе запишу🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤5
Всем доброго утра❤️
Я уже рассказала вам о том, что у меня повреждена ногтевая пластина, из-за этого покрытие не держится дольше одной недели
▪️ витамины улучшили ситуацию, но для ощутимого результата я продолжаю курс
Снова вернулась к маникюру без покрытия- для меня это очень красиво и ухоженно❤️
❗️ часто слышу о том, что некоторые меняют покрытие один раз в неделю/ в 10 дней, но воздействие ультрафиолета так часто весьма вредно для организма, так что будьте осторожны🤍
Я уже рассказала вам о том, что у меня повреждена ногтевая пластина, из-за этого покрытие не держится дольше одной недели
Снова вернулась к маникюру без покрытия- для меня это очень красиво и ухоженно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18
Sofiasheiss|HRP
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍 Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭
Кстати, благодаря тесту по определению стиля управления (нечто отдаленно напоминающее профориентацию) выяснилось, что я сверхчувствительна к людям
Такого высокого уровня понимания людей не встретилось ни разу за 15.000 опрашиваемых!🥰
Мои главные качества- умение мотивировать и объединять мир🤍
Благодаря этому вчера меня пригласили работать над невероятно интересным проектом ребрендинга крупной компании!
Моя цель- направлять сотрудников, менять их мышление🤗🤗
Так что у меня начинаются очень активные трудовые будни😅
Осталось найти время на основную работу, учёбу, проект и все мои хобби..🤪
Такого высокого уровня понимания людей не встретилось ни разу за 15.000 опрашиваемых!
Мои главные качества- умение мотивировать и объединять мир🤍
Благодаря этому вчера меня пригласили работать над невероятно интересным проектом ребрендинга крупной компании!
Моя цель- направлять сотрудников, менять их мышление🤗🤗
Так что у меня начинаются очень активные трудовые будни😅
Осталось найти время на основную работу, учёбу, проект и все мои хобби..🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🤯3🔥2
Меньше чем через месяц мы с Дариной сделаем нечто масштабное, грандиозное и очень красивое💔💔💔
Я знаю, вам понравится🤫🤍
Следите за новостями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤5👍5🍾5
Не успела вернуться домой, как заболела☹️
Вернусь как только буду чувствовать себя лучше🤍
Всем здоровья!
Вернусь как только буду чувствовать себя лучше🤍
Всем здоровья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🕊2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быть женственной=быть женщиной❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥59❤2
Пока что я не могу сдержать обещание
Недавно я пообещала записать вам подкаст на тему «маркеры нелюбви к себе», но поняла, что совсем не объяснила, почему имею полное право говорить на эту тему, поэтому добро пожаловать в историю моей жизни🤍
Мне очень повезло с родителями, поэтому до тесного контакта с социумом, я, как и следует любому человеку (причем и взрослому тоже), считала себя прекрасной🥰
В 1 классе одноклассник впервые назвал меня толстой, с этого началась длинная история осознанной любви к себе🤍
Помню, как ночью просила Бога, чтобы на следующий день в школе меня никто не обозвал, помню этот момент, когда сердце уходит в пятки при услышанном оскорблении💔
Помню, как просила бабушку не готовить ничего вкусненького, потому что я худею)) помню свои частые слезы из-за комплексов
На тот момент мне было всего 7
Так продлилось целых 4 года
Хотите продолжение?
Ps я и моя сестра🤍
2010-2011гг
#моя_история
Недавно я пообещала записать вам подкаст на тему «маркеры нелюбви к себе», но поняла, что совсем не объяснила, почему имею полное право говорить на эту тему, поэтому добро пожаловать в историю моей жизни🤍
Мне очень повезло с родителями, поэтому до тесного контакта с социумом, я, как и следует любому человеку (причем и взрослому тоже), считала себя прекрасной
В 1 классе одноклассник впервые назвал меня толстой, с этого началась длинная история осознанной любви к себе🤍
Помню, как ночью просила Бога, чтобы на следующий день в школе меня никто не обозвал, помню этот момент, когда сердце уходит в пятки при услышанном оскорблении💔
Помню, как просила бабушку не готовить ничего вкусненького, потому что я худею)) помню свои частые слезы из-за комплексов
На тот момент мне было всего 7
Так продлилось целых 4 года
Хотите продолжение?
Ps я и моя сестра🤍
2010-2011гг
#моя_история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥4