❕Девушки! Хотите услышать мои рекомендации по борьбе с проблемной кожей и несовершенствами?
Я сама прошла через долгий и тернистый путь лечения
Мне есть, что вам рассказать🤭🤍
Я сама прошла через долгий и тернистый путь лечения
Мне есть, что вам рассказать🤭🤍
❤17
Мои рекомендации по уходу за проблемной кожей🧖♀️
Хочу отметить, что мучалась с проблемами на лице я около 2ух лет
За это время я перепробовала огромное количество процедур, мазей, средств, косметологов, что сейчас с уверенностью могу рассказать обо всем:
▫️не рекомендую использовать скрабы/ энзимные пудры и пр. средства с гранулами на пораженных участках(еще больше повреждают кожу и разносят инфекцию)
▫️используйте только одноразовые полотенца для кожи лица
▫️мойте кисти/спонжи для макияжа после каждого применения
▫️не используйте детские и другие жирные комедогенные крема в качестве увлажнения и питания (лично мне детский крем очень испортил ситуацию, не повторяйте моих ошибок😅я бы посоветовала выбирать простые, аптечные фирмы кремов- cerave,academie и пр.)
▫️всегда проверяйте срок годности декоративной/уходовой косметики!
Мой топ лечебных мазей от прыщей:
▪️скинорен крем
▪️зеркалин (присутствует антибиотик)
▪️далацин(присутствует антибиотик)
⬇️
Я использовала скинорен утром- далацин вечером (зеркалин в крайних случаях на ночь)
❕я не стану рекомендовать конкретные процедуры и уход, так как все индивидуально, этим занимается врач
Хочу отметить, что мучалась с проблемами на лице я около 2ух лет
За это время я перепробовала огромное количество процедур, мазей, средств, косметологов, что сейчас с уверенностью могу рассказать обо всем:
▫️не рекомендую использовать скрабы/ энзимные пудры и пр. средства с гранулами на пораженных участках(еще больше повреждают кожу и разносят инфекцию)
▫️используйте только одноразовые полотенца для кожи лица
▫️мойте кисти/спонжи для макияжа после каждого применения
▫️не используйте детские и другие жирные комедогенные крема в качестве увлажнения и питания (лично мне детский крем очень испортил ситуацию, не повторяйте моих ошибок😅я бы посоветовала выбирать простые, аптечные фирмы кремов- cerave,academie и пр.)
▫️всегда проверяйте срок годности декоративной/уходовой косметики!
Мой топ лечебных мазей от прыщей:
▪️скинорен крем
▪️зеркалин (присутствует антибиотик)
▪️далацин(присутствует антибиотик)
⬇️
Я использовала скинорен утром- далацин вечером (зеркалин в крайних случаях на ночь)
❕я не стану рекомендовать конкретные процедуры и уход, так как все индивидуально, этим занимается врач
❤17
Консультация с Тамарой Глоба закончилась🤍
Приятное «послевкусие» от встречи, какая же Тамара приятная женщина, нет слов!
Я отнеслась к человеку с полным доверием , но без завышенных ожиданий-«все будет как и должно быть»
Консультация прошла замечательно🙌
Самое важное- Тамара Михайловна поддержала все мои идеи и начинания, дала еще большую уверенность🤍🙏
Счастливая, спокойная и еще более уверенная я отправляюсь медетировать❤️
Желаю вам прекрасного вечера!🤍
Приятное «послевкусие» от встречи, какая же Тамара приятная женщина, нет слов!
Я отнеслась к человеку с полным доверием , но без завышенных ожиданий-«все будет как и должно быть»
Консультация прошла замечательно🙌
Самое важное- Тамара Михайловна поддержала все мои идеи и начинания, дала еще большую уверенность🤍🙏
Счастливая, спокойная и еще более уверенная я отправляюсь медетировать❤️
Желаю вам прекрасного вечера!🤍
❤21🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анпакинг🤍🤭
•Такие штаны хотела очень давно, влюбилась) самые удобные на свете🙌
•очень приятный и симпатичный лонгслив! +можно носить с чем угодно🤍
•Такие штаны хотела очень давно, влюбилась) самые удобные на свете🙌
•очень приятный и симпатичный лонгслив! +можно носить с чем угодно🤍
🔥13🥰4❤2🤡1
В последнее время очень нравится наносить только белые матовые тени на веки🤍
Получается макияж в стиле любимой Мерилин❤️💭
📍собираюсь на ужин!
Получается макияж в стиле любимой Мерилин❤️💭
📍собираюсь на ужин!
❤26
Факт 1:
Из-за совершенного отсутствия сил и желания что-либо делать сегодня осталась дома, отложив все дела:
Готовила, вкусно кушала, смотрела забавные передачи
Факт 2:
Вечереет, мотивация и силы появились, но дела вне дома я уже отложила🙃
Факт 3:Продолжаю обучение по ведению телеграмм, создав при этом потрясающе располагающую поглощать знания атмосферу!🫶🏼
(Факт 4: параллельно любуюсь невероятно красивой Марго, которая ведет веб💔💔
Обожаю и восхищаюсь красивыми, энергичными и любящими себя и свое дело людьми!)
Из-за совершенного отсутствия сил и желания что-либо делать сегодня осталась дома, отложив все дела:
Готовила, вкусно кушала, смотрела забавные передачи
Факт 2:
Вечереет, мотивация и силы появились, но дела вне дома я уже отложила🙃
Факт 3:Продолжаю обучение по ведению телеграмм, создав при этом потрясающе располагающую поглощать знания атмосферу!🫶🏼
(Факт 4: параллельно любуюсь невероятно красивой Марго, которая ведет веб💔💔
Обожаю и восхищаюсь красивыми, энергичными и любящими себя и свое дело людьми!)
❤19💯3🔥1
Сегодня купила несколько классных вещичек в предстоящую поездку🫶🏼
1. Масло для волос и тела🤍
Еду кататься на лыжах в место, где очень холодно) коже нужно более интенсивное питание, привлекла мультизадачность средства, пробую его впервые, из первых впечатлений- приятный запах и очень (ооочень) жирная консистенция
2. Хорошая и бюджетная увлажняющая маска) переодически находится у меня в арсенале🙌🏼
3. Лифтинг-маска для четкого контура лица❤️ одна из любимых!
(Ps у кого-то есть советы, как восстановить режим?😭 мне кажется, я живу по Нью-Йоркскому времени🥲🥲)
1. Масло для волос и тела🤍
Еду кататься на лыжах в место, где очень холодно) коже нужно более интенсивное питание, привлекла мультизадачность средства, пробую его впервые, из первых впечатлений- приятный запах и очень (ооочень) жирная консистенция
2. Хорошая и бюджетная увлажняющая маска) переодически находится у меня в арсенале🙌🏼
3. Лифтинг-маска для четкого контура лица❤️ одна из любимых!
(Ps у кого-то есть советы, как восстановить режим?😭 мне кажется, я живу по Нью-Йоркскому времени🥲🥲)
❤11❤🔥1👍1