Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
Что сейчас происходит в моей жизни?

◾️1-ое, и самое главное- сейчас я активно занимаюсь своим шоу! То, от чего горят глаза как никогда❤️ кстати, второй эпизод выйдет уже завтра😛

◾️занялась своим здоровьем еще более активно (жалею, что не обращала внимание на гормоны раньше, девочки, посещайте эндокринолога!🙏🏽)

◾️готовлюсь к очень важному и новому этапу в жизни, но это пока очень большой секрет🙈🙈🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋185
Совсем скоро выйдет 2 эпизод шоу Beauty Routine с Лиззи🤩🤩🤩
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вам по секрету покажу превью шоу🫣

Прокачали всё:
◾️монтаж
◾️качество
◾️съемку
◾️и, конечно же, само интервью!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22👍1
Forwarded from НЕПРОЗАМУЖ
«Барби» - это очень приятный стеб. Все, кто посмотрел фильм раньше, писали о каком-то выпученном феминизме, безудержной «повесточке», но, черт, они что, смотрели задницей?!

Кино высмеивает и мир, построенный компанией Мател, и современную фем-повестку, корпоративный уклад, современный патриархат.

Мир Барби, где Кены умеют только быть на пляже, – это ведь самоирония над героем и над игрушкой, которая была придумана непонятно для чего. Кен всегда был какой-то глупостью — он выглядел как парень из мужского эскорта, ему не хотелось придумывать характер, он не был стильным.

Я внезапно в восторге, что Мател сами себя выстебали – и показали, как их собственному Кену мог понравиться мир мужчин (мир, где мужчины – не только для пляжа, но у них есть своя жизнь).

Это напоминает наш сериал «Два Холма» - вселенную, где остались только женщины, а «реальные мужики» – это либо «приматы» за границей женского мира, либо «хранители семени» (прямо таки Кены), которые живут в женских городах. (только «Холмы», конечно, лучше раз в 1000 — я обожаю этот проект)

«Барби не бывает стыдно», «Мы любим женщин — как сыновья матерей, я люблю свою тетю, у меня есть друзья евреи», «У меня нет власти — я могу сойти за женщину», «Позор вам, менеджер №2» – мне нравятся эти остроты, они пусть и расхожие, но все равно цепляют.

«Я больше не красивая! Не настолько, как стереотипная Барби!», - рыдает Барби, с которой случился экзистенциальный кризис, но тут звучит закадровый голос: «Совет киноделам: в устах Марго Робби эта реплика теряет всякий смысл».

Так как фильм иронизирует над всеми идеями, лозунгами и сообществами, то получился невероятно актуальным – мир устал и от патриархальной косности, и от слишком навязчивой, агрессивной новой этики.

И мне нравится мысль, что игрушки — это продолжение нас самих. Никто не заставит девочку стать домохозяйкой или содержанкой, если у нее другая натура. Или наоборот. Мы играем в те игры, которые отвечают нашей натуре — и не важно, какие у нас игрушки – барби или грузовики. Я в детстве «ездила на мотоцикле» – им был «козел», на котором пилят дрова. Причем я была принцессой, которая сбежала из дворца, вот так.

Да, фильм простенький, на аудиторию от 10+, но все равно милый. Для фильма, который все-таки больше детский (он про игрушки, люди!), слишком уж много к нему претензий. Но для такого жанра он, на мой вкус, получился куда глубже и точно ироничнее.
🔥81
На 100% согласна!🤞🏼
Недавно посмотрела этот фильм
Стоит посмотреть и взрослым, и детям, дабы на корню убрать все комплексы, которые возникают благодаря «стереотипным барби»❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Я!

📍Хамовники
29🕊4😍3💋1
Разгадываем ребус к новой книге Пелевина. Что тут происходит? Что вообще это всё значит?
9
У моего любимого писателя скоро выход новой книги🤩
Жду не дождусь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73
Подборка интересных каналов на YouTube!❤️❤️❤️

▪️Третьяковская галерея-экскурсии с известными личностями, просто об искусстве💌

▪️Шоу Good Morning (канал Женя,давай)- позитивное утреннее шоу, выходит по воскресеньям🤍

▪️Минаев live- канал об исторических событиях, которые меняли мир, очень нравится🙈

▪️Справиться проще- канал о ментальном здоровье🕊️

▪️Шоу Beauty Routine (канал Sofiasheis)🫣🫣🫣🫣 моя фаворит))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Ночное включение!💌
Что думаете о влогах со съемочных дней?🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
🙈
Anonymous Poll
84%
Давай
16%
🫣
7
Жить. Кайфовать. Любить💔
20