Идеальное комбо для дневного (и не только) макияжа!🤩
Честно говоря, я всегда скептически относилась к коричневой туши, но наш выпуск с визажистом Евой кардинально поменял мое мнение💔
Эти и не только продукты купила после наших съемок
Ps кстати, совсем скоро сьемки нового эпизода с потрясающей гостьей🙈🙈🙈
Жду вас на своем канале🥰
Честно говоря, я всегда скептически относилась к коричневой туши, но наш выпуск с визажистом Евой кардинально поменял мое мнение
Эти и не только продукты купила после наших съемок
Ps кстати, совсем скоро сьемки нового эпизода с потрясающей гостьей🙈🙈🙈
Жду вас на своем канале🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩9❤4
Sofiasheiss|HRP
Омг! Они>>>
Кстати, осенью всегда непреодолимое желание пересматривать Сплетницу💔
На заметку всем, кто хочет совместить приятное с полезным- смотрю ее на Английском, без русских субтитров🙂
(Как сказал Вова, ты ее и без звука смотреть можешь😅)
Пересматриваю раз 4)))
На заметку всем, кто хочет совместить приятное с полезным- смотрю ее на Английском, без русских субтитров
(Как сказал Вова, ты ее и без звука смотреть можешь😅)
Пересматриваю раз 4)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍3
Сейчас как никогда понимаю фразу:
Еду домой, но буду невероятно скучать по дому ❤️
Еду домой, но буду невероятно скучать по дому ❤️
❤14
Я человек-ностальгия
Буквально с каждой вещью, каждым уголком у меня есть свои ассоциации.
Возможно, из-за этого у меня переполнена фотопленка- не могу удалить ни единого хорошего воспоминания из жизни
Люблю вспоминать все с небольшой ноткой грусти, но с такой теплотой внутри
Сейчас я нахожусь в своей комнате, в которой я жила с 15-ти лет
Сидя за зеркалом училась краситься,
переживала карантин,
плакала,
смеялась,
водилась со своей младшей сестрой, которой уже целых 5 лет🥺
Каждый уголок в родном доме пропитан воспоминаниями
И у меня дар помнить только всё самое хорошее
Сегодня у нас был семейный ужин
Все самое личное и теплое хочу оставить в душе, но хороших воспоминаний стало чуточку больше❤️
Буквально с каждой вещью, каждым уголком у меня есть свои ассоциации.
Возможно, из-за этого у меня переполнена фотопленка- не могу удалить ни единого хорошего воспоминания из жизни
Люблю вспоминать все с небольшой ноткой грусти, но с такой теплотой внутри
Сейчас я нахожусь в своей комнате, в которой я жила с 15-ти лет
Сидя за зеркалом училась краситься,
переживала карантин,
плакала,
смеялась,
водилась со своей младшей сестрой, которой уже целых 5 лет🥺
Каждый уголок в родном доме пропитан воспоминаниями
И у меня дар помнить только всё самое хорошее
Сегодня у нас был семейный ужин
Все самое личное и теплое хочу оставить в душе, но хороших воспоминаний стало чуточку больше❤️
🥰14❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤4
Первые дни в Москве очень радуют!
Скучала по этому ритму🥹
Осталось сохранить то же спокойствие и умиротворение в душе💔
Скучала по этому ритму🥹
Осталось сохранить то же спокойствие и умиротворение в душе💔
❤17