Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
Массажное кресло+фильм=идеальное комбо😭❤️
15👍1
Посмотрите, какое потрясающее платье из новой коллекции Zara🤍🔗
Хочу!
🤩173
Sofiasheiss|HRP
Voice message
Подкаст для вдохновения!🤍🕊️

-«ставя четкие планы и цели, не стоит забывать о существовании Бога/судьбы/Вселенной, так как у них на вас свои планы»

-«идти по жизни исключительно через призму своей души»

-осуждают лишь, те, кто хотел бы начать проявляться, но боится

-всем плевать:)

-брать ответственность за свои мечты

-призыв к действию!🙃🙃🙃
💋72👍2
Поменяла паспорт🙂

Настроение: поскорее выйти замуж чтобы переделать фотографию🫠🫠🫠
🫡169
Autumm inspiration🧡🍂
16🥰5👍1
Идеальное комбо для дневного (и не только) макияжа!🤩

Честно говоря, я всегда скептически относилась к коричневой туши, но наш выпуск с визажистом Евой кардинально поменял мое мнение💔

Эти и не только продукты купила после наших съемок

Ps кстати, совсем скоро сьемки нового эпизода с потрясающей гостьей🙈🙈🙈

Жду вас на своем канале🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩94
Пришло время….💔
13🫡1
Омг!


Они>>>
8🤩1
Sofiasheiss|HRP
Омг! Они>>>
Кстати, осенью всегда непреодолимое желание пересматривать Сплетницу💔

На заметку всем, кто хочет совместить приятное с полезным- смотрю ее на Английском, без русских субтитров🙂

(Как сказал Вова, ты ее и без звука смотреть можешь😅)

Пересматриваю раз 4)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍3
Сейчас как никогда понимаю фразу:

Еду домой, но буду невероятно скучать по дому ❤️
14
Я человек-ностальгия

Буквально с каждой вещью, каждым уголком у меня есть свои ассоциации.
Возможно, из-за этого у меня переполнена фотопленка- не могу удалить ни единого хорошего воспоминания из жизни

Люблю вспоминать все с небольшой ноткой грусти, но с такой теплотой внутри

Сейчас я нахожусь в своей комнате, в которой я жила с 15-ти лет

Сидя за зеркалом училась краситься,
переживала карантин,
плакала,
смеялась,
водилась со своей младшей сестрой, которой уже целых 5 лет🥺

Каждый уголок в родном доме пропитан воспоминаниями
И у меня дар помнить только всё самое хорошее



Сегодня у нас был семейный ужин
Все самое личное и теплое хочу оставить в душе, но хороших воспоминаний стало чуточку больше❤️
🥰145
Устами ребенка)

Моя младшая сестра сейчас так часто говорит слово «почему?»

«Сонь, почему без сердца человек не может жить?»
«А почему именно курица вынашивает яйца?»

«А почему когда люди обижаются друг на друга они просто не могут поговорить?»

Боже, и правда, почему?)

Стефания
. 5 лет
40
Дома🤍

📍Москва
25🍓2