This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Только вышла от своего любимого косметолога🩷
Без косметики, с растрепанной укладкой, но такая счастливая!!
Я просто свечусь каждый раз, когда Светлана рассказывает мне сколько девушек приходят по моим рекомендациям🙏🏼😭
Спасибо вам за доверие❤️ это лучший комплимент моему каналу🤍
Без косметики, с растрепанной укладкой, но такая счастливая!!
Я просто свечусь каждый раз, когда Светлана рассказывает мне сколько девушек приходят по моим рекомендациям🙏🏼😭
Спасибо вам за доверие❤️ это лучший комплимент моему каналу🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26❤🔥2
Я в 2 часа ночи:
Пишу 19988 планов и целей на предстоящий день, полна сил
Я утром:🫠🫠🫠🫠🫠
Пишу 19988 планов и целей на предстоящий день, полна сил
Я утром:🫠🫠🫠🫠🫠
❤26😭5⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good morning💓
Выдвигаюсь на массаж, а затем по плану много работы и психолог💛
Выдвигаюсь на массаж, а затем по плану много работы и психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍1
Лучшая увлажняющая маска ever❤️
Вам знакомо ощущение, когда под вечер макияж начинает скатываться, а кожа стянута? (Хотя, казалось бы, утром вы ее хорошо увлажнили)
▪️ эта маска спасает в такие моменты! Всего 15 минут и кожа увлажненная, напитанная, сияющая🥰
📌Золотое яблоко
Вам знакомо ощущение, когда под вечер макияж начинает скатываться, а кожа стянута? (Хотя, казалось бы, утром вы ее хорошо увлажнили)
📌Золотое яблоко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32
Лучшее время-это сейчас
Пару месяцев живу с этим девизом и это настолько моё, что если бы я хотела татуировку-она бы звучала именно так😅✌🏽
Не хотела чтобы это лето было похоже на остальные- прогулки, патрики, рестораны и поездки на море это классно! Неотъемлемые части лета, я считаю🙂🙂 но
Я вечно сохраняла различные публикации в иг с интересным досугом, но откладывала на потом.. почему?- 🤷♀️
Так что июль насыщен активитис!
Сохраняйте себе маст ту ду этим летом🤍:
📌научиться играть в большой теннис✔️
📌покататься на вейксерфе
📌устроить сплав на сапе✔️
📌сходить на кулинарный мастер-класс✔️
📌посетить арт-терапию ✔️
📌устроить пикник с подругами
📌отправиться в путешествие на машине
📌прокатиться на гидроцикле на закате
📌отдохнуть на яхте/лодке
📌устроить тематическую вечеринку✔️
Пару месяцев живу с этим девизом и это настолько моё, что если бы я хотела татуировку-она бы звучала именно так😅✌🏽
Не хотела чтобы это лето было похоже на остальные- прогулки, патрики, рестораны и поездки на море это классно! Неотъемлемые части лета, я считаю🙂🙂 но
Я вечно сохраняла различные публикации в иг с интересным досугом, но откладывала на потом.. почему?- 🤷♀️
Так что июль насыщен активитис!
Сохраняйте себе маст ту ду этим летом🤍:
📌научиться играть в большой теннис✔️
📌покататься на вейксерфе
📌устроить сплав на сапе✔️
📌сходить на кулинарный мастер-класс✔️
📌посетить арт-терапию ✔️
📌устроить пикник с подругами
📌отправиться в путешествие на машине
📌прокатиться на гидроцикле на закате
📌отдохнуть на яхте/лодке
📌устроить тематическую вечеринку✔️
🔥15❤5👍2
Моё идеальное воскресенье 🤍🥺
🤩15❤6
Мой отзыв о нашумевшей сыворотке👇🏼
Если говорить четко и по фактам:
✔️подсушивает подкожные воспаления
✔️не сушит кожу
✔️подходит для чувствительной кожи
➖цена (около 7.000₽ за небольшой объем)
➖слегка маслянистая текстура(я такое не люблю🫠)
➖не предотвращает появление новых воспалений
➖лично у меня эффекта «вау» не случилось
Если обобщать-сыворотка неплохая, возможно для лучшего эффекта ее следует использовать вместе с другой продукцией этого бренда
📌6/10
Если говорить четко и по фактам:
✔️подсушивает подкожные воспаления
✔️не сушит кожу
✔️подходит для чувствительной кожи
➖цена (около 7.000₽ за небольшой объем)
➖слегка маслянистая текстура(я такое не люблю🫠)
➖не предотвращает появление новых воспалений
➖лично у меня эффекта «вау» не случилось
Если обобщать-сыворотка неплохая, возможно для лучшего эффекта ее следует использовать вместе с другой продукцией этого бренда
📌6/10
❤11
Лето, мне 10, мы вместе с младшей сестрой сбегаем любоваться на бескрайний Енисей и прыгаем с камня на камень. Дома нас ждёт вкусный бабушкин суп, а впереди у нас 3 беззаботных месяца
Такие теплые воспоминания об этом месте, в котором я так часто бывала в детстве
Лето, мне 20, мы вместе с младшей сестрой все также сбежали полюбоваться на Енисей, только вот с камня на камень не прыгаем:)
Дома нас ждёт вкусный бабушкин суп, а впереди нас ждёт самая настоящая взрослая жизнь…
20.07.2023
Такие теплые воспоминания об этом месте, в котором я так часто бывала в детстве
Лето, мне 20, мы вместе с младшей сестрой все также сбежали полюбоваться на Енисей, только вот с камня на камень не прыгаем:)
Дома нас ждёт вкусный бабушкин суп, а впереди нас ждёт самая настоящая взрослая жизнь…
20.07.2023
❤40👍1💔1
Пришла к подруге на макияж, а мне и укладку сделали, и шампанское налили!
Шикарная жизнь, когда подруга визажист, девочки 💅💅💅😅
Шикарная жизнь, когда подруга визажист, девочки 💅💅💅😅
❤29