Выводы от 24.06
-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!
-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)
-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно
«Мы ценим, когда боимся потерять»
-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…
Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой
Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.
Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день
*а у меня под вечер дергается глаз…
-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!
-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)
-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно
«Мы ценим, когда боимся потерять»
-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…
Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой
Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.
Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день
*а у меня под вечер дергается глаз…
👏17❤8
Лето. Дом. Я несмешно просыпаюсь после ночных разговоров с лучшей подругой, дома пахнет бабушкиными блинами, а вся семья собралась за завтраком
Я не спешу
После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест
А впереди еще бóльшая часть лета
29.06 9.50 АМ
Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️
Я не спешу
После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест
А впереди еще бóльшая часть лета
29.06 9.50 АМ
Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️
❤30👍1🍓1
Открыла для себя новый спф🤍
Теперь мой любимый!
▪️ Не комедогенный
▪️ Не жирный
▪️ ооочень красиво подсвечивает кожу, буквально как база под макияж
🩷 купила его по совету косметолога
Теперь мой любимый!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥2