Счастье любит тишину
Слышали эту фразу?
Лично я очень часто🙂
Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показывать ничего лишнего людям, одеваться скромнее, не высовываться и пр.
Лишь недавно я поняла, что не должна брать ответственность за оценку меня же💭
Объясню👇🏼
Люди впитывают все через призму своих суждений
▪️ кто-то, смотря на «успешный успех», сумки/ машины и пр. искренне вдохновляется
▪️ кто-то, видя любой пример для подражания, будь то высокие продажи, проявленность или невероятную проработанность человека в духовном плане мечтает о таком же и идет к своей цели
⬇️ ⬇️ ⬇️
А есть другая часть общества, которая испытывает зависть, ненависть к чужому успеху, достатку или даже красивой внешности
Сейчас я выбираю для себя путь открыться этому миру
Если я с лёгкостью рассказываю о своих недостатках или неудачах, почему я испытываю стыд говоря об обратном? Лично меня этот вопрос очень волнует😅
Вывод из всего вышесказанного:
Вдохновляться или завидовать-выбор каждого🙏🏼
Слышали эту фразу?
Лично я очень часто🙂
Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показывать ничего лишнего людям, одеваться скромнее, не высовываться и пр.
Лишь недавно я поняла, что не должна брать ответственность за оценку меня же
Объясню👇🏼
Люди впитывают все через призму своих суждений
А есть другая часть общества, которая испытывает зависть, ненависть к чужому успеху, достатку или даже красивой внешности
Сейчас я выбираю для себя путь открыться этому миру
Если я с лёгкостью рассказываю о своих недостатках или неудачах, почему я испытываю стыд говоря об обратном? Лично меня этот вопрос очень волнует😅
Вывод из всего вышесказанного:
Вдохновляться или завидовать-выбор каждого🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍2
За сегодняшний день я:
-купила билет за бешеные деньги в родной город
-3 часа просидела в вет клинике, для того чтобы моя собака могла вылететь со мной
-весь день не выходила из телеграмма
🙂🙂🙂🙂🙂🙂
-купила билет за бешеные деньги в родной город
-3 часа просидела в вет клинике, для того чтобы моя собака могла вылететь со мной
-весь день не выходила из телеграмма
🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🍓21❤4😢3🍾1
Выводы от 24.06
-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!
-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)
-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно
«Мы ценим, когда боимся потерять»
-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…
Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой
Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.
Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день
*а у меня под вечер дергается глаз…
-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!
-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)
-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно
«Мы ценим, когда боимся потерять»
-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…
Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой
Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.
Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день
*а у меня под вечер дергается глаз…
👏17❤8
Лето. Дом. Я несмешно просыпаюсь после ночных разговоров с лучшей подругой, дома пахнет бабушкиными блинами, а вся семья собралась за завтраком
Я не спешу
После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест
А впереди еще бóльшая часть лета
29.06 9.50 АМ
Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️
Я не спешу
После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест
А впереди еще бóльшая часть лета
29.06 9.50 АМ
Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️
❤30👍1🍓1