Sofiasheiss|HRP
1.55K subscribers
1.5K photos
80 videos
7 files
175 links
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль!
🎓HR BP в проектах
📈hr консалтинг
⚡️нанимаю
📍Moscow
Для связи- @sofiasheiss
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Вот так сидят на руке💔💔💔💔💔
🔥25❤‍🔥5
Morning & Evening 🩶
17👍1🔥1
Стеша сама накрасила ногти!
Оцените маник 💅💅💅

А вообще, я не понимаю как она так быстро растет😭
Через год уже в школу🥺🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩147👍1
Кстати, а что вы думаете о конкурсе?🙂🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Счастье любит тишину


Слышали эту фразу?
Лично я очень часто🙂


Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показывать ничего лишнего людям, одеваться скромнее, не высовываться и пр.
Лишь недавно я поняла, что не должна брать ответственность за оценку меня же💭

Объясню👇🏼
Люди впитывают все через призму своих суждений
▪️кто-то, смотря на «успешный успех», сумки/ машины и пр. искренне вдохновляется
▪️кто-то, видя любой пример для подражания, будь то высокие продажи, проявленность или невероятную проработанность человека в духовном плане мечтает о таком же и идет к своей цели
⬇️⬇️⬇️
А есть другая часть общества, которая испытывает зависть, ненависть к чужому успеху, достатку или даже красивой внешности

Сейчас я выбираю для себя путь открыться этому миру
Если я с лёгкостью рассказываю о своих недостатках или неудачах, почему я испытываю стыд говоря об обратном? Лично меня этот вопрос очень волнует😅
Вывод из всего вышесказанного:
Вдохновляться или завидовать-выбор каждого🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21👍2
За сегодняшний день я:
-купила билет за бешеные деньги в родной город
-3 часа просидела в вет клинике, для того чтобы моя собака могла вылететь со мной
-весь день не выходила из телеграмма


🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🍓214😢3🍾1
Выводы от 24.06

-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!

-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)

-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно

«Мы ценим, когда боимся потерять»

-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…

Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой

Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.

Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день


*а у меня под вечер дергается глаз…
👏178
Это мы летели, но уже дома💭🫶🏼
28👍1
🤩2410👍2