ц, я закончила..
💔💔🫡
мне безумно нравится моё рабочее место, остаётся лишь двигаться дальше!!
p.s. посмотрите на это мини-зеркальце,.!это нечто🙏🏻
p.s. p.s. как вам??
3 с половиной часа того стоили.!.!
💔💔🫡
мне безумно нравится моё рабочее место, остаётся лишь двигаться дальше!!
p.s. посмотрите на это мини-зеркальце,.!это нечто🙏🏻
p.s. p.s. как вам??
А ВОТ И ОТВЕТЫ.!!.
мне очень приятно!!мои любимые тгк это: Джо, Бэтт Стар, Бэтт, Шура, Кристи и Мэрелин!! но самая любимая Бэтт Стар!!💋
хвхв💋💋🙏🏻
ответила немного выше!!
спасибо!! я конечно же буду продолжать развивать его, хочу набрать большое количество подписчиков, и хочу подружиться с комьюнити девочек!!💋🙏🏻
мне 14!! Спасибо большое 💔💔
АААА, СПАСИБО ❣️ люблю когда називают Софа, Сонька, Сонечка, и самое банальное Соня👐🏻
а я тебя то как…!!.❤️
стать успешной, побывать в Нью-Йорке, Вене, Франции и в целом путешествовать!!💋💋
я люблю свою внешность, но часто бывают загоны🥲🥲 спасибочки💋💋🙏🏻
МНЕ ОЧЕНЮ ПРИЯТНО🙏🏻🙏🏻💔
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! 🍾🍾🍾🍾🍾🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ты просто лучшая, у тебя замечательный контент 🫦🫦 хотела спросить твои любимые каналы <3
↩️ Свайпни для ответа.
благодарю,
мне очень приятно!!мои любимые тгк это: Джо, Бэтт Стар, Бэтт, Шура, Кристи и Мэрелин!! но самая любимая Бэтт Стар!!💋
я хочу за вас замуж💔
↩️
Свайпни для ответа.
хвхв💋💋🙏🏻
Приветик!Какие у тебя любимые телеграмм
каналы?
ответила немного выше!!
СОФФИИИ!! ЛЮБЛЮ у
вопросик: Что бы ты хотела в дальнейшем сделать в своём канале. Какие у тебя есть маленькие мечты по поводу него?🍙
↩️ Свайпни для ответа.
спасибо!! я конечно же буду продолжать развивать его, хочу набрать большое количество подписчиков, и хочу подружиться с комьюнити девочек!!💋🙏🏻
вопросик, сколько тебе лет?🥰
а так же хочу сказать что у вас замечательный канал!! и вы тоже просто чудо!🙏🏻🙏🏻
мне 14!! Спасибо большое 💔💔
дорогая моя, ты идеальна, хочу спросить,какие формы своего имени ты любишь?
↩️ Свайпни для ответа.
АААА, СПАСИБО ❣️ люблю когда називают Софа, Сонька, Сонечка, и самое банальное Соня👐🏻
люблю тебя коть💋
↩️
Свайпни для ответа.
а я тебя то как…!!.❤️
Какая у тебя мечта?
↩️
Свайпни для ответа.
стать успешной, побывать в Нью-Йорке, Вене, Франции и в целом путешествовать!!💋💋
вы искренне считаете себя красивой? /безнег (я вас тоже считаю таковой)
↩️ Свайпни для ответа.
я люблю свою внешность, но часто бывают загоны🥲🥲 спасибочки💋💋🙏🏻
Твой тгк комфортик🫶🥹
↩️
Свайпни для ответа.
МНЕ ОЧЕНЮ ПРИЯТНО🙏🏻🙏🏻💔
💋5💔3 2
новое видео в тт!!
ладно я согласна что у меня больше coquette cherry Lana Del Rey вайба 💔💔🙏🏻♟️🎬
ладно я согласна что у меня больше coquette cherry Lana Del Rey вайба 💔💔🙏🏻♟️🎬