⋆sofi, S
817 subscribers
802 photos
27 videos
16 links
-my diary

she/her, путешествия, жизнь, книги, лайф и много другое!!

по вопросам!:@sofisssxoxo
Download Telegram
good mo.! мне тоже стало достаточно интересно узнать, с каким стилем я у вас ассоциируюсь больше всего??
p.s. жду ваши ответы в комментариях!
64
ребята, премиум реакции совсем пропали поэтому вынуждена у вас поклянчить голосов!! буду весьма благодарна 💔💔🙏🏻🦢

https://t.me/sofidiarylife?boost
💔43
ц, я закончила..
3 с половиной часа того стоили.!.!

💔💔🫡
мне безумно нравится моё рабочее место, остаётся лишь двигаться дальше!!

p.s. посмотрите на это мини-зеркальце,.!это нечто🙏🏻
p.s. p.s. как вам??
126🍾5
book morning📜🪶☕️💔
✩♬ ₊˚.🎧⋆☾⋆⁺₊✧
💔1354🙏3💋2
хочу похвастаться своими новыми кольцами.!.!💔
реальный old money..
💔15
А ВОТ И ОТВЕТЫ.!!.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! 🍾🍾🍾🍾🍾🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ты просто лучшая, у тебя замечательный контент 🫦🫦 хотела спросить твои любимые каналы <3

↩️ Свайпни для ответа.
благодарю,

мне очень приятно!!мои любимые тгк это: Джо, Бэтт Стар, Бэтт, Шура, Кристи и Мэрелин!! но самая любимая Бэтт Стар!!💋

я хочу за вас замуж💔

↩️
Свайпни для ответа.

хвхв💋💋🙏🏻

Приветик!Какие у тебя любимые телеграмм
каналы?

ответила немного выше!!


СОФФИИИ!! ЛЮБЛЮ у
вопросик: Что бы ты хотела в дальнейшем сделать в своём канале. Какие у тебя есть маленькие мечты по поводу него?🍙

↩️ Свайпни для ответа.

спасибо!! я конечно же буду продолжать развивать его, хочу набрать большое количество подписчиков, и хочу подружиться с комьюнити девочек!!💋🙏🏻
вопросик, сколько тебе лет?🥰

а так же хочу сказать что у вас замечательный канал!! и вы тоже просто чудо!🙏🏻🙏🏻

мне 14!! Спасибо большое 💔💔

дорогая моя, ты идеальна, хочу спросить,какие формы своего имени ты любишь?

↩️ Свайпни для ответа.

АААА,
СПАСИБО ❣️ люблю когда називают Софа, Сонька, Сонечка, и самое банальное Соня👐🏻

люблю тебя коть💋

↩️
Свайпни для ответа.

а я тебя то как…!!.❤️
Какая у тебя мечта?

↩️
Свайпни для ответа.

стать
успешной, побывать в Нью-Йорке, Вене, Франции и в целом путешествовать!!💋💋

вы искренне считаете себя красивой? /безнег (я вас тоже считаю таковой)

↩️ Свайпни для ответа.

я люблю свою
внешность, но часто бывают загоны🥲🥲 спасибочки💋💋🙏🏻

Твой тгк комфортик🫶🥹

↩️
Свайпни для ответа.

МНЕ ОЧЕНЮ ПРИЯТНО🙏🏻🙏🏻💔
💋5💔32
mood of the day:
🙏🏻🙏🏻🐈‍⬛💔
🙏1132