вот и до меня это дошло!!
•если честно я сразу же думала что я буду Лизой т.к. ассоциирую себя чаще всего именно с ней.!!.
ссылка на тест, (а вы кто?)
•если честно я сразу же думала что я буду Лизой т.к. ассоциирую себя чаще всего именно с ней.!!.
p.s. но я обожаю эстетику Джоли..
ссылка на тест, (а вы кто?)