добавила ссылку на свой канала в описание своего лс, решилась так сказать, если честно боялась что мои друзья подумают обо мне, так как подобным занимаюсь только я, но если они что-то скажут по поводу этого то это не друзья ведь правда?? поэтому нечего бояться 💋💋
я в шоке…💔💔
это буквально лучшее что я пока что делала, мне невероятно нравится, а этот бантик так вообще прелесть.!.!
p.s.а вам как??
это буквально лучшее что я пока что делала, мне невероятно нравится, а этот бантик так вообще прелесть.!.!
p.s.а вам как??
вот и до меня это дошло!!
•если честно я сразу же думала что я буду Лизой т.к. ассоциирую себя чаще всего именно с ней.!!.
ссылка на тест, (а вы кто?)
•если честно я сразу же думала что я буду Лизой т.к. ассоциирую себя чаще всего именно с ней.!!.
p.s. но я обожаю эстетику Джоли..
ссылка на тест, (а вы кто?)