ААА💔💔💔✋🏽
я в любви, мне настолько нравится что это просто🙀
❤️ качество отпадное и он такой красивый и милый что я просто глаз оторвать не могу!.!. теперь я с ним не расстанусь
p.s. повесила такой милый бантик на него, теперь я вообще спать с ним буду!!
🩰
я в любви, мне настолько нравится что это просто
p.s. повесила такой милый бантик на него, теперь я вообще спать с ним буду!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤3💘2
ать!!!⭐️
🔵 сделала мини cosplay на принцессу Бэль, практически все детство сравнивала себя с ней, что привело к тому что я обожаю читать. Если честно у нас много общих человеческих качеств!!
*а с какой принцессой сравниваете себя вы?
*а с какой принцессой сравниваете себя вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤2💔2😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
i 4 December
🎀 сижу рисую, пью кофе, слушаю музыку и кайфую от атмосферы, вот только самочувствие не очень((
*хочу сделать что-то прикольное но не знаю что, знакомо??вхвх
*хочу сделать что-то прикольное но не знаю что, знакомо??вхвх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🎄4💘3
я переделала эти чудесные бантики.!.! мне безумно нравится как это выглядит🌟 🩰
p.s. хотите увидеть как это выглядит на ногах??
p.s. хотите увидеть как это выглядит на ногах??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3❤3😘3💘1