слишком уютно!.!.
*я уже буду ложиться спать так как завтра рано вставать, у меня завтра еще уроки🌟
p.s. я очень люблю своего кота, а еще спать
*я уже буду ложиться спать так как завтра рано вставать, у меня завтра еще уроки
p.s. я очень люблю своего кота, а еще спать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9
ААА💔💔💔✋🏽
я в любви, мне настолько нравится что это просто🙀
❤️ качество отпадное и он такой красивый и милый что я просто глаз оторвать не могу!.!. теперь я с ним не расстанусь
p.s. повесила такой милый бантик на него, теперь я вообще спать с ним буду!!
🩰
я в любви, мне настолько нравится что это просто
p.s. повесила такой милый бантик на него, теперь я вообще спать с ним буду!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤3💘2
ать!!!⭐️
🔵 сделала мини cosplay на принцессу Бэль, практически все детство сравнивала себя с ней, что привело к тому что я обожаю читать. Если честно у нас много общих человеческих качеств!!
*а с какой принцессой сравниваете себя вы?
*а с какой принцессой сравниваете себя вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤2💔2😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
i 4 December
🎀 сижу рисую, пью кофе, слушаю музыку и кайфую от атмосферы, вот только самочувствие не очень((
*хочу сделать что-то прикольное но не знаю что, знакомо??вхвх
*хочу сделать что-то прикольное но не знаю что, знакомо??вхвх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🎄4💘3