Forwarded from gavriLovaa🐈⬛
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Калейдоскоп культур’24
в ранхе скучно не бывает))
в ранхе скучно не бывает))
❤🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
лиле : 😘💕🥰🥳😉😌🩷🤍🇬🇪 @lileee18
также я :
также я :
❤🔥17💔3❤1🔥1
Forwarded from sitqvebis natsvlad (ს)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥4💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот и закончился самый любимый день
🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
репетиций прошли, прогоны закончились, концерт прошел, остались лишь воспоминания и видео в телефоне 💔
🔥17💔5❤🔥2
Forwarded from je m’appelle maria
люблю их, гордость, достоинство! 🇬🇪
(я этих букв всё делала)
(я этих букв всё делала)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥1
Forwarded from gio (GIO)
Калейдоскоп Культур 2024.
1,5 месяца подготовки, непрерывных репетиции в академии и мы получили тот результат, который сами не ожидали получить.
Это и вправду очень сложные полтора месяца, мы прошли через не малое количество проблем, в том числе и в день концерта, когда у нас чуть ли не опустились руки (об этом расскажу чуть позже), но это не помешало нам взорвать зал.
Мы представили три танца и песню, которые имели совершенно разный ритм, разное настроение и музыку.
Я очень горжусь нашей командой, это ребята, которые никогда не оставят и всегда помогут.
Наша команда - исключительно студенты академии, из них 70% участников ни разу не занимались танцами, но вы сами видите по видео, что все возможно, с такими горящими глазами и мотивацией все получится.
Мы сделали и вправду яркий и блистательный во всех смыслах номер (блесткам привет).
Не знаю, был ли это мой последний Калейдоскоп Культур, возможно я пойду на магистратуру, но не могу не сказать, что это был один из лучших дней в Академии, столько незабываемых эмоций, я буду долго буду помнить КК24.
Спасибо всем, спасибо команде за доверие, я вас очень люблю и безумно горжусь вами.
❤️🇬🇪
1,5 месяца подготовки, непрерывных репетиции в академии и мы получили тот результат, который сами не ожидали получить.
Это и вправду очень сложные полтора месяца, мы прошли через не малое количество проблем, в том числе и в день концерта, когда у нас чуть ли не опустились руки (об этом расскажу чуть позже), но это не помешало нам взорвать зал.
Мы представили три танца и песню, которые имели совершенно разный ритм, разное настроение и музыку.
Я очень горжусь нашей командой, это ребята, которые никогда не оставят и всегда помогут.
Наша команда - исключительно студенты академии, из них 70% участников ни разу не занимались танцами, но вы сами видите по видео, что все возможно, с такими горящими глазами и мотивацией все получится.
Мы сделали и вправду яркий и блистательный во всех смыслах номер (блесткам привет).
Не знаю, был ли это мой последний Калейдоскоп Культур, возможно я пойду на магистратуру, но не могу не сказать, что это был один из лучших дней в Академии, столько незабываемых эмоций, я буду долго буду помнить КК24.
Спасибо всем, спасибо команде за доверие, я вас очень люблю и безумно горжусь вами.
❤️🇬🇪
🔥16❤🔥3