Всем привет 👋 из-за сегодняшних дел (поделюсь куда я попала 😂🫠😜), работаю в субботу.
Так что кому нужно срочно что-то разобрать до конца этой недели - пишите 😇
Так что кому нужно срочно что-то разобрать до конца этой недели - пишите 😇
❤7
❤17👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1.5 часа и мы тут. Но что парадоксально: живем так близко, а приезжаем так редко…
Интересно, те, кто живут на морском побережье, тоже редко ходят на море? Кажется, что если переехала бы на море, не вылазила бы с пляжа 🤣 жители побережья, я ошибаюсь?🤭
А откуда вы?) перекличка
Интересно, те, кто живут на морском побережье, тоже редко ходят на море? Кажется, что если переехала бы на море, не вылазила бы с пляжа 🤣 жители побережья, я ошибаюсь?🤭
А откуда вы?) перекличка
❤20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всегда берем тут плов. Он особенный. С таким «вкусным» видом, и любая еда станет такой 😍а еще тут обалденный омуль. Пробовать всем. И побывать на Байкале тоже всем обязательно 🥹
Хотели бы увидеть? Или были?😊
Хотели бы увидеть? Или были?😊
❤32