Мне кажется, что некоторые танцоры, которые выступают на маме это кавердэнсеры, у которых по тысяче номеров на баттле и они такие «Бля нихуя не успеваю 😃 »
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤8💘7🔥1
🖇️
Чисто теоретически я танцую с самого детства (я и в детском саду ходила на танцы 🫶🏻)
До второго класса занималась классикой, потом четыре года чирлидингом и после перерыва где-то в ~два года, я вернулась уже в кавердэнс, параллельно развиваясь в других направлениях!
Анонимкасофа софа,как давно вы танцуете?
Чисто теоретически я танцую с самого детства (я и в детском саду ходила на танцы 🫶🏻)
До второго класса занималась классикой, потом четыре года чирлидингом и после перерыва где-то в ~два года, я вернулась уже в кавердэнс, параллельно развиваясь в других направлениях!
❤13
Forwarded from ULTIMATE (саша кронти)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
уже в это воскресенье (3 декабря) мы
будем очень рады вашей поддержке! ждем вас ближе к концу третьего блока ;) а пока ловите небольшой спойлер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋8❤4🍓3💘2
Forwarded from Петербург сейчас
🏳️🌈Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории страны
🔥9🍓4💋3💘2
ИТОГИ НОЯБРЯ 😃
1. Ты в отношениях? - Нет
2. Хочешь отношений? - Нетданетда
3. Тебе нравится кто-то? - в сомнениях
4. Нравишься кому-то? - Не знаю 😔
5. Ты лучшая или худшая версия себя? - Лучше, чем было, но всё ещё не на 100%
6. На сколько процентов
счастлив? - 30%
7. Хочешь изменить что-то
в себе? - Да
8. Пьёшь/куришь? - Да/да
9. Есть близкие друзья? - Да
10. Внешность: 5/10
11. Характер: 3/10
12. Агрессия: 7/10, я щас злюсь на любую мелочь, простите((
13. Желание общаться с людьми: 6/10
14. Хочешь что-то/кого-то вернуть? - Нет
15. Состояние: 5/10
16. Любовь к окружающим: 6/10
17. Желание умереть: 1/10
18. Учёба: 7/10
19. Усталость: 9/10
20. Ревность: 4/10
21. Тактильность: 7/10
22. Моральное состояние: 5/10
23. Материальное состояние: 2/10
24. Физическое состояние: 4/10
25. Апатия: 6/10
26. Желание вести канал: 8/10
Всем хорошего декабря, друзья
Мы обязательно выживем 🫶🏻
1. Ты в отношениях? - Нет
2. Хочешь отношений? - Нетданетда
3. Тебе нравится кто-то? - в сомнениях
4. Нравишься кому-то? - Не знаю 😔
5. Ты лучшая или худшая версия себя? - Лучше, чем было, но всё ещё не на 100%
6. На сколько процентов
счастлив? - 30%
7. Хочешь изменить что-то
в себе? - Да
8. Пьёшь/куришь? - Да/да
9. Есть близкие друзья? - Да
10. Внешность: 5/10
11. Характер: 3/10
12. Агрессия: 7/10, я щас злюсь на любую мелочь, простите((
13. Желание общаться с людьми: 6/10
14. Хочешь что-то/кого-то вернуть? - Нет
15. Состояние: 5/10
16. Любовь к окружающим: 6/10
17. Желание умереть: 1/10
18. Учёба: 7/10
19. Усталость: 9/10
20. Ревность: 4/10
21. Тактильность: 7/10
22. Моральное состояние: 5/10
23. Материальное состояние: 2/10
24. Физическое состояние: 4/10
25. Апатия: 6/10
26. Желание вести канал: 8/10
Всем хорошего декабря, друзья
Мы обязательно выживем 🫶🏻
❤🔥13❤7💔7