Девочки , если у вас вопрос какой то пишите на рабочие номера . Не звоните на номера которые мы даём для оплаты .
Я давала привязанный номер , лишь для того чтобы у вас не выходила комиссия .
Теперь буду давайте номер карты только .
Я давала привязанный номер , лишь для того чтобы у вас не выходила комиссия .
Теперь буду давайте номер карты только .
❤19