This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребятки спасибо вам огромное за 102 подписчика!!
К сожалению почему то плохой звук ;_с
К сожалению почему то плохой звук ;_с
🍓14
Я сейчас пойду чистить кисти в ибисе
А то там дофига всяких
Просто чтобы были ХВХАА
А то там дофига всяких
Просто чтобы были ХВХАА
💘5🍓1
И у кого-нибудь есть мягкие или кисти для рендера ?? В ибисе
Если есть скиньте пожалуйста ;__с
Если есть скиньте пожалуйста ;__с
😭6🍓1
У меня 01:53 я рисую кое-что ехехех
И пробую рендерить нормально аэаэаэ
Я обязательно выставлю но позжееее 🌟
И пробую рендерить нормально аэаэаэ
Я обязательно выставлю но позжееее 🌟
🔥5🍓2💘1
Я дорисовала 03:04
Ахахах отправлю по специальной кнопочке позже еххехе
Я спать всех люблю
Ахахах отправлю по специальной кнопочке позже еххехе
Я спать всех люблю
❤🔥8🍓2💘1