Софья Косметолог
501 subscribers
1.04K photos
554 videos
1 file
14 links
Красота,уход,консультирование
Связь со мной: @sofiabeautysar
Download Telegram
😁1
Их появление и глубина зависят от нескольких факторов:
• наследственности;
• анатомических особенностей лица;
• тонуса мышц лица;
• строения лицевого отдела черепа и зубочелюстной системы.
Обычно носогубные морщины закладываются в 35–40 лет, но могут сформироваться и раньше. Виной тому разные причины.
1 Мимика. Особенно «навязчивые движения», когда человек часто и широко улыбается, закусывает губу или привычно морщит нос.
2 Курение. Очень рано формируются носогубные морщины у курильщиков. В комплекте идет «бонус» в виде кисетных морщин.
3 Неправильный прикус или особенности строения лица. Например, низкие и крупные скулы, пухлые щеки.
4 Факторы внешней среды. Ультрафиолет, плохая экология и агрессивный климат истощают адаптивные резервы кожи.
Основная причина появления носогубных складок — генетическая предрасположенность к деформационному типу старения, когда тяжелая жировая ткань опускается, формируя кожный карман, ту самую складку.
Предупредить их появление поможет
хорошее увлажнение кожи
использование
крема с СПФ фактором
массажи и гимнастика
защита от свободных радикалов (используйте средства с антиоксидантами вит С и Е)
Но самым эффективным методом остаётся заполненные складок филлером на основе гиалуроновой кислоты. Эффект от 3 месяца до 8. При повторной процедуре эффект длится дольше!!!
Теперь у меня будет группа, где я смогу общаться с вами, и вы можете задавать вопросы☺️
https://t.me/chatsofia
😁2
Forwarded from chat.sofia
Пока вы на гв не стоит проводить данную процедуру.
1 коктейль содержит большое количество витаминов и аминокислот,может быть аллергическая реакция у младенца.
2. Гормоны еще работают иначе,поэтому может просто не быть результата.
Как завершите кормление,организм придёт в норму. И тогда я с вами смогу работать. Сейчас поддерживайте витаминами для кормящих мам 🤗
👍1
И для проверки связи напишите сюда что-нибудь
Доброе утро ☀️
Добрый день 😃
Я немного прибываю в шоке от цен на препараты для работы…
Пока есть у меня остатки некоторых пилингов,я стараюсь держать цену.
Например желтый 💛 пилинг стал дороже в 4 раза 😡😡
Сегодня звонила на счёт инъекций,многие препараты уже подорожали…
На чистку цену не меняю,1500₽ ,с поверхностным пилингом 2000.
Остальное пожалуйста уточняйте
👍2
Кто у меня в какой сфере? Как у вас обстоят дела?
Тоник для проблемной кожи!!!! Очень хорошо работает !!!! Как эмульсия. Экономный 3100₽
👍1
Крем для обезвоженной кожи 3200₽
Чистка лица «до»
Стоимость 2000