Девочка еще в терапии. Лечение акне процесс небыстрый .
❤1
Девочки,скоро 8 марта,и судя по предыдущим годам ,с 3 числа начинается аврал .
Но,у многих процедур есть период реабилитации,так что планируйте заранее ❤️
Но,у многих процедур есть период реабилитации,так что планируйте заранее ❤️
Про желтый пилинг 💛
Если кто планировал,поторопитесь .
Осталось мало времени ⌛️
Период реабилитации после пилинга 4-5 дней
Если кто планировал,поторопитесь .
Осталось мало времени ⌛️
Период реабилитации после пилинга 4-5 дней
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM