Хотела с вами поделиться
Я еще осенью прошла обучение по теме акне
Я еще осенью прошла обучение по теме акне
Вот такие результаты
❤3
Девочка еще в терапии. Лечение акне процесс небыстрый .
❤1
Девочки,скоро 8 марта,и судя по предыдущим годам ,с 3 числа начинается аврал .
Но,у многих процедур есть период реабилитации,так что планируйте заранее ❤️
Но,у многих процедур есть период реабилитации,так что планируйте заранее ❤️