Девочки ,не забываем что у нас практически у всех дефицит витамина д
Хотела с вами поделиться
Я еще осенью прошла обучение по теме акне
Я еще осенью прошла обучение по теме акне
Вот такие результаты
❤3
Девочка еще в терапии. Лечение акне процесс небыстрый .
❤1