Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Диверсанты РДК которые сегодня утром расстреляли УАЗ ФСБ.
❤‍🔥10
21:00 Загроза ударних БпЛА:

— одна група Полтавська;
— дві групи Дніпропетровська, транзит;
—дві групи Миколаївська.
Шахеды залетают в Киев. На окраинах работает ПВО. Киевляне, в укрытие.
Прилет Хаймарса по колонне ВС РФ в Скадовском районе Херсонской области.
9🔥1
Мы будем часто менять аватарки. Не пугайтесь.
По шахедам - отбой. Всем спокойной ночи.
5❤‍🔥1
Сегодня ровно год. Ровно год с освобождения Херсона и правого берега❤️
Всех Херсонцев и Украинцев поздравляю с годовщиной!
Так будет с каждым Украинским городом! Мы - великая нация которая столетиями боролась за свою независимость, поэтому сейчас - наше время и мы не можем его упустить, поддавшись давлению агрессора и устоять перед ним освободив все наши земли и окончательно разбив врага!
Слава Украине!🇺🇦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥121👍1
💥Взрыв на левом берегу Киева.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬16🔥2😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рязань, ВС США нанесли удар по российскому поезду…
😁14😎2🤯1
⚠️Взлёт МиГ-31К, вероятно в сопровождении Су-30СМ. Возможно учения с дозаправкой в воздухе, можете ожидать долгую тревогу. Кто идет в укрытие берите с собой еду и воду, позаботьтесь о том чтобы чем то можно было заняться, так как возможен такой же сценарий как вчера, несколько часов тревоги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7
✈️ Аэродром ВВС США подвергся обстрелу вооруженного беспилотника в Ираке. Авиабаза Харир.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀Су-17 и Украинский боец в пикселе, видео взято из тиктока.
Самолет 1970 года выпуска. Самолету 50+ лет.
Думайте.
Кому принадлежит Су-17 не понятно, есть информация о том что в Украине находится один Су-17 который пригоден для полетов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯10👀1
Обстановка на 14:00. Как я и писал вылет МиГ-31К будет долгим и скорее всего с дозаправкой.
🤬7
Российские добровольцы обстановка...
😁9
⚠️🛬 Судя по всему, сегодня проводились учения МиГ-31К с дозаправкой в воздухе. Обычно не боевой вылет длиться до 30 минут, последние два дня вылеты длятся несколько часов. Не исключено что такие учения могут проводится хоть завтра, хоть всю следующую неделю.

Естественно, такие вылеты с дозаправкой могут быть и боевыми. Так что лучше не игнорируйте тревогу, и берите с собой в укрытие еду и воду.
Включайте уведомления на наш канал, мы будем одни из первых оповещать вас о вылетах мигов, ракет, истребителей и дронов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5👍1
Украине необходимо предложить стать членом НАТО, но лишь в тех границах, которые контролирует Украина.

Об этом заявил экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Слова датского политика в косвенной речи приводит британское издание The Guardian. По его словам, альянс также должен будет «послать России четкий сигнал» о том, что за любое нарушение новых границ НАТО последует жесткий ответ со стороны его членов. Он добавил, что это будет в чем-то похоже на установление беспилотной зоны над украинской территорией.

Расмуссен также заявил, что его предложение не будет способствовать замораживанию конфликта и не вынудит Укарину отказаться от потерянных территорий.
👍1